Регистрация: 06.09.14
Читательский охват: 20983
июне 2019
02.06.19 - 06.06.19

Спонтанный отдых

Отдых у нас с подругой получился спонтанный . Совсем не планировали и вдруг в рассылке турагенств всплыло предложение:на 4 дня в Сиде за 17 тр с чел. А почему бы и нет-решили мы, быстро позвонили в агентство, договорились, оплатили и на следующие сутки, в ночь, уже летели к морю! В отель прибыли ночью. Нас быстро разместили, одев браслеты. Номер нам достался на втором этаже с видом на балкон соседнего здания! Да, здание стоит почти впритык, расстояние между балконами-метра 3(ну, мне так показалось)! Номер крошечный, санузел, вообще, микронный. Унитаз стоит почти под раковиной, в душевой повернуться удавалось с трудом. А, впрочем, техника работала, нареканий нет. Концепция отеля-пансион! Алкоголя нет! Вернее, он есть, но весь платно. Большого выбора блюд Вам тоже не предоставят. Пара-тройка салатов, суп, основное блюдо разносят порционно. И все бы ничего, нормально, если бы рядом не отдыхали ненормальные бабушки, которые пытались впихнуть "невпихуемое" в своих внуков! Чтож , видимо, люди ехали за тысячи километров пожрать впрок! Такое бывает, но наблюдать это неприятно! ( Но отдых состоит не из приёмов пищи, а посему мы с подругой пустили ь исследовать древний Сиде. Сразу скажу, что в Сиде отдали в первый раз. Море от отеля далековато, ходит шатл 2 раза возит отдыхающих на море:утром и после обеда. И так же забирает с пляжа в обед и к вечеру. Мы утром бегали сами, потому что ходили на море рано, сразу после завтрака, да и вечером с пляжа тоже сами ходили. Пляж песчаный. Не частный, просто участок на городском пляже. Нам повезло, мы попали на отдых во время праздника, была ураза! Местных на пляже полно! В море свободно зайти можно было только утром, потом на бегали местные с семьями. Море чистое тоже только утром, потом все взбаламученое! В общем, удовольствия от моря я не получила! ( А вот что впечатлило, так это древний Сиде! От отеля в шаговой доступности, 20 мин ходьбы и вы можете походить по раскопках древнего Сиде. Впечатлений масса! А какая там энергетика! А сколько красоты! Древний Сиде спас наш отдых! А, ещё сладкая и ароматная клубника и мороженое! Мороженое и клубнику покупали в магазинчике неподалёку от отеля. В сам отель вернуться никогда бы не хотела. А ведь я очень не привередливый турист!)) Не путайте этот отель с Nergos Garden!

Елена оценила сервисы

Нет
Добавлено 26.10.19 22:16 (2 290 символов в тексте)

13:34 05.06.20

Елена, согласна с Вашим отзывом. В Сиде надо брать отель поближе к загородному шикарному пляжу. Городской, для меня, кошмар. Мелкий, забит лежаками и людьми под завязку. Как следствие, не очень чистый.