Регистрация: 01.11.19
октябре 2019
15.10.19 - 22.10.19

Отдых удался

Посетила отель в октябре 2019 году. Никогда не была в это время в Турции. Не читая отзывов, взяла этот отель только потому, что он находится в центральной части города. Так как я ехала за активным отдыхом, этот отель мне подошел. Конечно, после отдыха в 5-ти звёздочных отелях, пребывала в некотором адаптивном шоке, но буквально через 2 дня, сориентировавшись, где я нахожусь, что это все таки 3 звезды, я была довольна всем. Теперь об отеле…

Отель, как я говорила, находиться в 30 минутной ходьбы от античного города, в шаговой доступности магазины Migros и WAIKIKI. Своего пляжа у отеля нет, но они арендуют небольшой участок песчаного пляжа с лежаками и зонтиками. До пляжа, если идти пешком-20 минут спокойной ходьбы мимо магазинчиков и кафешек. Отель предоставляет микроавтобус с 9-12 и 14-17 ежедневно.

Питание 3-х разовое. Напитки в баре можно взять в обед и ужин (сок и лимонады). Надо отметить, что мясные блюда были только по вечерам. Эту особенность отеля наверно замечали все посетители. Но лично меня это не сильно напрягало. Так же, почему то, только в ужин давали супчик. Салатов, может не совсем изысканных, но хватало всегда. Чай и кофе из кофе машины были постоянно. Правда, бывали случаи отсутствия молока в аппарате. Персонал старался исправить этот пробел по возможности оперативно). Рядом с отелем есть отличная кондитерская, мы частенько баловали себя кондитерскими изысками. На территории отеля есть небольшой бассейн для взрослых и детей и несколько лежаков.

Номера небольшие, кровати в хорошем состоянии, телевизор, кондиционер и холодильник исправны. Белье не менялось за все время ни разу. Мусор выносился ежедневно.

Большое спасибо персоналу отеля. На все просьбы откликались сразу.Отдельное спасибо Шадману,к которому можно обратиться и по кухне и по проживанию в отеле. Все вопросы буду решены!

Отель в целом понравился, для тех кто не любит сидеть в отеле, хороший выбор

Набережная античного города

кондитерская около отеля

Кондитерская около отеля

Интересное решение)

женский парк около отеля

дары октября

Мандариновый сад около отеля

Лора оценила сервисы

удачное расположение песчаный пляж приятное обслуживание бесплатный интернет бесплатные лежаки и зонтики
скромное меню отсутствие уборки в номере
Добавлено 01.11.19 23:11 (1 919 символов в тексте)

15:22 13.11.19

Здравствуйте) У вас какое питание было?

16:29 13.11.19

Добрый день. Когда отдыхала я было трёх розовое питание. Но сейчас есть в отеле 4 вида питания, в том числе и all inclusive

18:47 13.11.19

Спасибо)

12:28 17.11.19

Здравствуйте. Есть ли отдыхающие с детьми. Чем отличается питание ALL от трех разового пансиона. Какой этаж для проживания лучше попросить в отели (вид, потише, комфортные?) Далеко ли до моря (автобусом, пешком) Спасибо.

12:17 20.02.20

в 3-разовом питании (полный пансион) - на завтраках включены безалкогольные напитки, а за обедом и за ужином ЛЮБЫЕ напитки за дополнительную плату
На ALL входят, в том числе, и напитки безалкогольные и алкогольные в течение дня, и какие-то дополнительные закуски днём...

00:09 21.12.19

Доброго времени суток. А wi.fi в отеле платный ? И где он ловит ?

23:06 26.12.19

Добрый день. Wi Fi бесплатный на территории отеля, но не везде ловит

23:08 26.12.19

Номера, которые смотрят в сторону ресепшена и бассейна, ловят хорошо

Все отзывы Лора (1)