Регистрация: 28.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

Проживание подтверждено документами

Отдыхали 3 взрослых и 3 ребенка 6-7 лет.Приехали в отель...

Отдыхали 3 взрослых и 3 ребенка 6-7 лет.

Приехали в отель около 12. Предложили 1 фэмели и 1 стандарт (если хотим заселиться сразу). Решили подождать, чтобы у каждой мамы с ребенком был свой номер. Пообедали и нас заселили в 4 корпусе на 1 этаже. номера все чистые, уютные. нас все устроило.

Территория - небольшая. но все уютно.

Персонал. Все такие хорошие. Улыбаются, здороваются, на просьбы откликаются. единственный кто подбешивал - это бармен около амфитеатра - вечно чем-то недоволен.

Еда. Вполне хороший ассортимент. да, конечно, блюда повторяются, но это нормально. бывало, что что-то не заходит... просто больше не брали. как пишут, что есть нечего - это НЕПРАВДА. Лично мне не всегда хватало мяса прям куском. А так - индейка, курица, говядина, рыба.

До поездки начиталась про отравления и коксаки... ехала с арсеналом лекарств - ничего подобного у нас не было. и с пятнами никого не видела. Купались в бассейне много, на море.

Пляж. Территорию убирают постоянно, через 2 метра стоят горшки для мусора - но люди все-равно умудряются кинуть стаканчики мимо.

Единственный минус - это плиты в море и рыбки кусачие - если стоишь на одном месте, кусают. я так и не смогла привыкнуть - каждый раз вскрикивала. насчет плит - неприятно. но мы обходили их сбоку.

Когда уезжали в автобусе из соседних отелей заходили люди и рассказывали как они половину отпуска провели в обнимку с унитазом. все кашляли - я думала они легкие выплюнут. боялась, что мы заразимся - но все обошлось.

Считаю, что отель - твердая четверка.

Ухоженная территория вежливый персонал еда условия проживания
Плиты в море
Добавлено 28.10.19 15:00 (1 535 символов в тексте)

09:57 30.10.19

Уважаемый гость

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле. Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в Armas Bella Sun. . Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в Armas Bella Sun
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Светлана (1)