Регистрация: 29.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Понравилось!

Отель очень хороший и в удачном месте располагается, не зря мы его выбрали.)

Мы ездили вчетвером, т.е. всей семьей в сентябре этого года, т.е. совсем недавно.

Долетели нормально. По приезду в отель нас тепло встретили и бытсро заселилию

Нам дали апартаменты с двумя спальнями, гостиной, кухней и двумя ванными комнатами! Мы были в восторге! Номера соотвествуют фото. Полноценная квартира, только при этом была ежедневная уборка и смена полотенец. Белье меняют по требованию. В каждой спальне климат-контроль, кухня полностью оборудована для приготовления пищи.

Рядом с отелем есть детские площадки и платные и бесплатные. Не далеко парк, из лифта прямо видно колесо обозрения!

Так же был бесплатный трансфер на прял отеля Лу-Лу, выдавали ваучер на бесплатное посещение. Пляж хороший, чистый, с лежаками и зонтами, все бесплатно, были спасательные вышки.

В районе пляжей тоже есть где погулять. Можно сходить в Аквариум Шарджи, на набережную. А еще могу порекомендовать ресторан Kazan через дорогу от пляжей, там русско-татарская кухня, самая настоящая, очень вкусно. А так, готовили сами, потому что были с детьми, в отеле не кушали.

Ездили на рыбный и овощной рынок, цены разные, но продуктов большое изобилие. Так же, из отеля можно легко уехать в Дубай, есть трансфер, там есть на что посмотреть и очень много туристов.

Добавлено 29.10.19 17:01 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Краснова (1)