Регистрация: 02.11.19
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
14.10.19 - 05.11.19

Аюрведа в Керале

Доброго времени суток! Приехали лечиться в Чакру с семьей (я, жена и сын 4 года). Первое впечатление очень хорошее, по истечении 22 дней оно не изменилось, мы брали пакет на 21 день. Персонал очень отзывчивый, приветливый, на любые просьбы и пожелания реагируют практически мгновенно. Почти все кто сюда попал - все возвращаются обратно. Территория небольшая, но уютная. Чисто. По питанию: несколько дней нам давали индивидуально по дошам, а потом стал шведский стол (кто-то даже обрадовался😂). Все блюда очень вкусные. Мне как мясоеду было страшно вегетарианство, но все оказалось намного лучше, чем я ожидал. Блюда были вкусные и сытные. За время пребывания здесь строго соблюдал диету врача. Даже когда ходили на рыбалку, пойманную рыбу нам приготовили на кухне, но ел ее только наш сын. А вот с ребёнком по питанию туговато, так как наш мальчик привередлив к еде. По своему опыту мы уже знаем наших детей, и взяли с собой еды для него из дома. Клиника расположена очень удобно: до моря 5-7 минут, до магазинов 10 минут, до города 20 минут на тук-туке. Теперь о лечении. Доктор Хари очень опытный специалист. Очень добрый и отзывчивый человек. В паре с ним работает доктор Deeba. Стоит только пожаловаться на какую-то боль или дискомфорт, реакция незамедлительна, сразу устраняют. Массажисты мастера своего дела, в особенности Sudai и Thomas. Жене делали Vilasini и Jalaja. Если меня кто-нибудь спросит о лечении в Индии, я посоветую клинику Chakra, что процентов.

Павел оценил сервисы

Подходит для отдыха

Расположение территория питание сервис персонал бассейн
Частые выключения электричества
Добавлено из отеля 02.11.19 12:05 (1 477 символов в тексте)

00:39 13.11.23

Спасибо за отзыв! В Чакре действительно отличное лечение. Неоднократно проверял это на себе ))

Все отзывы Павел (2)