Регистрация: 01.10.09
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2015
31.05.15 - 01.06.15

В Чакре с небольшим визитом с сыном.

В 2015 году мы с сыном находились в Керале на Аюрведе в отеле Сома Пльмшор и на одну ночь заехали в гости к нашему другу, владельцу отеля Чакра доктору Маноджу. Приняли нас конечно же тепло. Мы снова окунулись в гостиприимные обьятя этого небольшого, но уютного отеля.

Разместили нас на вотором этаже, в номере 205. Номер просторный, светлый, с двумя раздельными кроватями, мощным, практически "промышленным" кондиционером на стене, кторый, если включить его на полную силу, охлаждал комнату буквально за пять минут. На стене телевизор, прикроватные тумбочки, стол, стул, небольшой столик. Санузел довольно просторный, с раковиной, унитазом и душевым отделом. В номере есть балкон выходящий на фронтальную часть отеля. Вообще в Чакре всего 17 номеров. Второй и третий этажи имеют юалконы на одну сторну, первый этаж вместо балкона отгороженое пространство в виде "лоджии" через которую вы попадаете в номер.

В отеле небольшой бассейн, мы с удовольствием в нем немного поплавали.

Кушали в ресторане, что на четвертом этаже- на крыше отеля. Питание в Чакре только аюрведическре, вегетарианское, как и положено. Кормили очень вкусно, повар молодец.

Утром мы сходили на массаж. С каждым из нас работали по два массажиста. Ребята стараются, действия синхронны, в четыре руки, профессионализм на лицо.

Итак в очередной визит я увидел, что аюрведический центр работает исправно, все налажено и направлено на предоставление гостям качественного лечения.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 02.10.23 02:27 (1 468 символов в тексте)