Регистрация: 02.11.19
октябре 2019
05.10.19 - 13.10.19

3.8

Отзыв об отдыхе супер

Приехали в анталию в 11 утра. До отеля добрались к 15 часам(не забываем о том пока провели регистрацию и получение багажа заняло около 1.5 часов). Нам дали номер двух комнатный. Т. К. Нас было 5 человек(его конечно и заказывали, но не ожидали ) что 1 комната с 3 кроватями, а вторая просто кладовка без окон. Честно говоря там мы просто ночевали и благо что сплит не надо было включать ведь ночью было 25-27(и спалось там более и менее сносно).

О еде. Еда конечно есть что выбрать на свой вкус. Но однообразная. Но голодные мы не были. Было в определённые дни мясо и рыба, овощи на гриле, фри. В общем праздники русским. Еда разнообразная.

Встретили хорошо. Заселили сразу. Обслуживание везде очень даже. Особенно порадовали бармены.они настолько быстро работали аж мурашки по коже. Такое ощущение к 23 часам, что они роботы. Из напитков.:вино белое и красное. Шампанское. Пиво(кстати нормальное по вкусу) водка, и местный джин, а также коктейли. В общем выбор есть. Весь день развлекали детей. 3 горки типа аквапарк. Сами так бултыхались как дети. Море классное тёплое. Заход правда с определённой стороны, но нам это не проблема. Пройти 10 метров не проблема. Бар на море умеренный. Если кто то заряжаться сильнее по градусам хотел ходил на бар при отеле . (там пиво только на пляже) От бара в отеле до моря наверное минуту лёгким ходом. Дискотека ночная почти каждый день при отеле. Музыка нормальная. Радует что не было 'тагил'. Всё в одеквате и прекрасно ведут себя. Погода супер. Море тоже. Бассейн кристально чист. Запаха хлорки даже не было. В общем скажу отдых удался

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.11.19 18:13 (1 584 символов в тексте)

23:22 22.01.20

"Еда конечно есть что выбрать на свой вкус. Но однообразная. " В общем праздники русским. Еда разнообразная."
Это как, простите???

Все отзывы Екатерина (1)