Регистрация: 08.04.12
октябре 2019
17.10.19 - 25.10.19

2.7

Расстроен!!!

Отель не тянет на 4 звезды. Много раз отдыхали в Турции, и этот отель не лучший выбор.

Совсем не понятно откуда взялся такой рейтинг у этого отеля. Обо все подробно.

1.Встреча норм, за дополнительные 10 долларов на регистрации нам дали быстро номер с не самым лучшим видом- а собственно видом на крышу (козырек)

Я был с двумя маленькими детьми, дали нам номер с одной общей кроватью и односпалкой, мы их сдвинули и спали комфортно и спокойно.

Номер так себе конечно)) Обшарпанна мебель как и во всем отеле, сломанная душевая кабина, треснутая раковина, сломанный замок на двери, выход на балкон не закрывалась (попросил что бы починили -два раза приходил мастер и так все осталось) Забил болт)) Жили так!

Сам номер норм (маленький холодильник, фен, кресло, тумбочка, телевизор)

Анимация отдельная тема)) С детьми не советую-ВОВСЕ!!! Уныло, грустно, вяло..

Для взрослых тоже самое (караоке-где Русская душа без голоса отрывается по полной крича песни от сектора газа до рюмки водки на столе) Огненное шоу (уныние и тоска) и еще пару бредовых представлений в стиле "Уныние и Тоска" ))

Про территорию : два бассейна, один большой, второй с горками стоит постоянно в тени и служит вытрезвителем для ребят которые поют караоке.

Детская комната-скудна!

Магазин, кальян и бар вот и вся территория.

Пляж:

Проход на пляж в туннеле под дорогой. Сам пляж очень неухоженный и грязный, деревянные полеты -из них тут сделана дорожка на пляж) мусора много-благодаря нашим Свиньям, которые до сих пор не научились цивилизовано отдыхать.

Бар на пляже унылый (еда на пляже-тут комментарий: Лучше бы ее не было совсем) Жаренное тесто Хит)))

Пирс-норм. Заход в море с пирса для экстрималов, очень неудобная ржавая лесенка.

Море:

Море чистое, заход в море очень плохой, это камни и с детками затруднительно и совсем неудобно (обязательно нужно покупать коралки что бы не порезать ноги)

Персонал:

Неулыбчив и зажат, такое ощущение что работа для них была на каторге, очень неприятно.

Тишина: Вот с этим все хорошо было, после программы было все очень тихо и спокойно всю ночь, ни что не тревожило наш сон, вообщем в отеле очень тихо и спокойно.

Еда: Это отдельный пост можно написать)))

Она отвратительна!!!

Вы там совсем охренели???

Вялые, гнилые овощи?? Завтрак на столько плох ( что просто пипец)

Обед норм-голодным не останешься , но о вкусной еде забудь. Рис, макароны, пару кусочков мяса выловишь из гуляша, рыбой и не пахло. Скумбрия отвратительно приготовлена.

Ужин такой же как и обед.

Бар: напитки хороши))) Порошковый Юппи, пиво как водичка, вино сивуха хоть куда, остальные ужасы не пробовал))

Кофе моча-кислющая, чай просто провал... Ну чай то уж можно было нормальный?

Вода из куллера, качество вводы плохое, сам аппарат грязный.

Барная стойка в ресторане убита полностью, грязная и страшная. Сотрудники бара работают на отвали, очередь постоянная.

Тарелки иногда с грязью, иногда со сколами.

Приборов не хватает, грязные.

Вердикт; с детьми точно нельзя, я боялся что отравимся-так как все грязное а еда отвратна. Суп детям не возьмешь-помои. Каша тоже плоха. Спасает мигрос-маркет в пяти минутах ходьбы от отеля. Там покупали сок, колбасу, сыр, вино, сладости и воду.

Владислав оценил сервисы

Погода море солнце воздух но это к отелю не имеет ни какого отношения))
Еда вода питьевая и все остальные напитки чистота персонал анимация пляж заход в море.
Добавлено 04.11.19 15:20 (3 187 символов в тексте)

16:35 03.12.19

деревянные полеты Это что?

23:19 05.12.19

Извините за ошибку . Паллеты деревянные.

20:30 07.12.19

здравствуйте.однако не видно Ваших фото этого концлагеря...фотоаппарат потерялся??в таком виде это просто трёп на лавочке..

00:56 09.12.19

Обязательно нужно все фотографировать?)
Ну так вы поедете и посмотрите все сами, у вас будет свой отзыв. Удачи!

21:05 18.01.20

Мне кажется не все так плохо,по вашему тексту хуже отеля нету на свете,незнаю даже где же вы отдыхали ещё и там было очень хорошо,напишите отели где вам понравилось

21:38 18.01.20

Добрый день. Очень странный отзыв... просто ознакомившись с остальными, Ваш был практически самым негативным. Неужели все настолько плохо???

23:18 22.01.20

Просто кто-то отдыхал один, с двумя детьми)))))))))))))

06:39 24.01.20

Здравствуйте! Мне есть с чем сравнить. Отзыв я оставил не с пылу - а обдуманно. Я тоже читал отзывы при бронировании отеля, все норм по отзывам. Я не знаю почему у них так было все плохо, возможно закрытие сезона. Когда мы уезжали, остальных жителей отеля расселяли по другим отелям, так как этот закрывался.
То что нет фотографий, это конечно плохо что я их не прикрепил.

Все отзывы Владислав (5)