Регистрация: 06.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги. И даже лучше.

Очень сомневалась после отзыва на 2ку. Но не пожалела ни разу. Большая ухоженная территория, вежливый персонал, хороший сервис. Очень любят маленьких детей.

Для сомневающихся скажу:

Всегда и во всем идут навстречу и помогут. На 2й день я попросила поменять номер (готова была доплатить), но меня переселили без вопросов и бесплатно. Когда я с детьми приходили есть в главный ресторан - напитки нам ставили на стол сразу, не приходилось звать официантов. А если не хватало - попросить ещё не составляет труда. Питание не очень разнообразное, что есть - то есть. Но все съедобное и всего достаточно. Голодным не останешься. В часы закрытия главного ресторана можно перекусить в барах или поесть в американском (даже и без предварительной записи). Вообще с любыми вопросами можно обратиться на ресепшн - помогут.

Детям не скучно, есть чем и где развлечься.

Я однозначно рекомендую этот отель.

Natalia оценила сервисы

Сервис персонал инфраструктура
Питание
Добавлено 03.11.19 16:25 (889 символов в тексте)

21:38 03.11.19

Добрый день, уважаемая Наталья.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

09:00 05.11.19

Спасибо, однозначно Митсисы теперь буду рассматривать в первую очередь.

Все отзывы Natalia (1)