Регистрация: 13.03.15
октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

Осенние каникулы в любимой Греции.

Прежде всего хочется поблагодарить основателя Империи отелей Митсис- Константиноса Митсиса. Низкий ему поклон и светлая память.

Отдыхали в Митсис Родос Марис с 20 по 29 октября. Нас была большая компания 6 взрослых и 3 детей. Приехали в отель около 10 утра, нас отправили на завтрак, после завтрака переоделись, пошли на пляж. После 12.30 нам уже дали ключи от номера в бунгало, на втором этаже (я писала в отель и просила, чтобы при наличии номеров в бунгало, нас заселили туда). За что огромное Спасибо. Номер был с шикарным видом и на море, и на горы. В номере имеется эл.чайник (можно приготовить чай, кофе),бесплатный сейф и мини бар. Номером мы были настолько довольны, что не передать словами. Все удачно сложилось с первого же дня. Ранний прилет, быстрый трансфер и отличный номер!

Территория у отеля огромная, невероятно зеленая и очень красивая, представляет из себя природный парк. Можно даже никуда не выходить из отеля. Его огромной территории достаточно для прогулок.

Пляж с достаточным количеством лежаков. Заход в море очень удобный, что хорошо для отдыха с детьми, так же прямо на пляже есть детская площадка. Родители отдыхают, дети- под присмотром. С детьми занимаются. Море теплое + 25+26 градусов. Очень комфортно. Из воды просто не хотелось выходить. Температура воздуха была +30 градусов. На пляже, в баре есть различные напитки, а пицца-это вообще отдельная тема! С сыром, беконом, грибами. В 10 часов утра приезжает тележка с мороженным. В баре отеля так же можно отведать мороженое (целый день), фрукты, при тебе же пекут вафли, блинчики с различными начинками, взять попкорн. Хороший перекус-особенно для детей. Мы обычно пили чай, кофе (зерновой), соки, коктейли. Кухня СУПЕР!!! Питание очень разнообразное. Кормят в отеле круглосуточно. Выбор большой и все очень вкусно. На завтрак подают свежевыжатый апельсиновый сок, блинчики, омлеты, различные овощи, фрукты и т.д. На обед и ужин: мясо- любое и много, рыба- разная, морепродукты. Все свежее и очень красиво оформлено. Каждый раз себя уговаривали не кушать много, но не получалось, т.к. все очень вкусно. Огромное спасибо поварам! Работа основного ресторана налажена отлично. Обслуживание в ресторане очень понравилось. Обслужить такое количество гостей (максимальная загрузка отеля примерно 1300 человек) и на Отлично - это непросто. Вечерами проводили для детей мини диско. Для взрослых- различные шоу (приглашенные артисты), живая музыка, саксофон. В общем скучать не приходилось.

Весь персонал молодцы! Справляются со своими обязанностями на все 150%. Большое всем СПАСИБО!

Отдохнули мы отлично! Очень не хотелось уезжать. Девять ночей пролетели быстро и их оказалось очень мало. С удовольствием отдохнули бы еще недельку. Отель СУПЕР!!! Мы обязательно вернемся. И, снова, уже 8 раз,посетив отель сети Митсис, мы говорим: «До новых встреч, Митсис Родос Марис!».

Развлечения и спорт

Lana оценила сервисы

одни плюсы
нет
Добавлено 06.11.19 09:10 (2 878 символов в тексте)

09:04 07.11.19

Добрый день, уважаемые гости.

Прежде всего, от имени Mitsis Hotels желаем Вам хорошего дня и благодарим за написание отзыва о нашем отеле.
Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля.
Ещё раз хотим поблагодарить Вас за то, что потратили своё драгоценное время на написание отзыва. Очень надеемся, что Вы еще раз выберете наш отель для проведения своего отдыха.

С уважением,
Представитель отелей Mitsis в России

19:28 09.01.20

Спасибо за такой замечательный отзыв! А можно узнать номер комнаты или бунгало?

13:07 12.01.20

Добрый день.Номер комнаты был вроде бы 928

10:20 25.06.21

Скажите пожалуйста, а какие кровати и какое колличество их в бунгало?

Все отзывы Lana Lanina (12)