Регистрация: 03.11.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Сплошное разочарование (((

В Тунис ехали за впечатлениями. Мы их получили. Ездили самостоятельно на экскурсии в Тунис, Карфаген, Монастир. В отеле впечатления можно получить только от моря. Анимация ни какая! Питание для взрослого можно что то подобрать, для ребенка нет. Сын ходил всегда голодный. Радовало только мороженое, было вкусное. Вино было очень разбавлено. Из алкоголя не разбавляли только пастис. И то потому что сразу заметят. Бармены хамили постоянно особенно Али. Даже когда ребенок подходил за фантой его прогоняли. Из постояльцев 99% русских. Персонал знает русский язык но не хотят на нем разговаривать. Уборка номеров из 10 дней проводилась всего пару раз. Интернет работал очень плохо в основном на ресепшн или на пляже. Отзывы об отеле выпрашивают аниматоры. И сами же их диктуют что и как писать. Очень много народа жаловались представителям туроператора. Не рекомендую отдыхать в этом отеле((((

Елена оценила сервисы

Пляж море.
Питание обслуживающий персонал убитые номера.
Добавлено 04.11.19 00:30 (890 символов в тексте)

12:15 24.11.19

Хах. Правильно в соседнем отзыве написали, что аниматоры устали. Видимо они устали упрашивать на заказные отзывы. Спасибо вам! В июле на меня тут нападали за аналогичное мнение об этом гадюшнике.

11:21 12.02.20

Добрый день Елена.Подскажите пожалуйста ,как погода в октябре.
А то некоторые пишут про холодные ветра и холодное утро и вечер.

16:21 18.02.20

Добрый день, Татьяна. В октябре как повезет с погодой. Мы когда приехали 4 дня штормило и шли дожди. Мы в эти дни ездили на экскурсии. Выбирали где солнце туда и ехали. Погода была 24-26. Не жарко но и не прохладно, было комфортно. Море очень теплое, медуз не было. Но в полдень можно обгореть очень сильно. Утром ходили смотреть рассвет. Было комфортно.

Все отзывы Елена (1)