Регистрация: 10.09.19
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
11.10.19 - 25.10.19

Неоправданно завышенный рейтинг

Приехав в 7 утра в отель чтобы не ждать 14.00 30$ решили проблему заселения. Выбрала из двух номеров один. Вид из номера хороший, музыка не мешала, сам номерной фонд одинаковый и достаточно старый, не понравился душ потому что установлен так, что струя льется не вдоль ванной, а поперёк из-за чего к тебе вечно липнет мерзкая занавеска.

Столовка просто ужасная!! Пока не прикормишь официанта будешь как бездомная собака бегать с тарелкой искать стол, а столы все заняты!!

Приходилось каждый обед и ужин оставлять чаевые, деньги не большие, но дело принципа, потому что оставлять или не оставлять их мое личное решение, а тут это надо делать иначе будешь вечно ловить официантов, искать стол и тд.

Очереди жуткие, хотя был конец сезона, еда однообразная и из-за очередей не хотелось уже ничего, плюс очень жарко в столовке и летают мухи, которых периодически люди вытаскивали из еды.

Территория маленькая, гулять особо негде, а за территорией вообще мрак.

Пляж хороший, но лежак занимала перед завтраком потому что не смотря на конец сезона отель был забит и народа было много.

Море теплое и прозрачное, но это не относится к заслугам отеля.

Вообщем отель совершенно не тянет на 4* И не стоит этих денег (62000 на одного за 14 дней). Учитывая, что отель быстро встает на Стоп, то это искусственный ажиотаж, можете не вестись на него. Точно больше ни ногой туда.

Про аниматоров ничего не могу сказать, но говорят это они пишут шикарные отзывы, при этом делают акцент на работу аниматоров.

Марина оценила сервисы

Море. Но это плюс страны а не отеля
Столовка
Добавлено 04.11.19 10:40 (1 496 символов в тексте)

12:13 24.11.19

Плюсую)