Регистрация: 04.11.19
октябре 2019
24.10.19 - 02.11.19

Отличный отель.

Отдыхали в отеле RANH RIVIERA BEACH RESORT & SPA 5* в октябре-ноябре 2019 года. Очень рада, что выбрала именно этот отель. Отель замечательный, очень красивая и достаточно большая территория, рядом пляж, на территории два бассейна, с обратной стороны отеля аквапарк. Кухня отличная, широкий выбор блюд, много овощей и зелени, всегда есть выбор фруктов, есть даже диетической питание типа вареной говядины или курицы, моркови и брокколи на пару. Проблем с питанием детей вообще не было.

Отдельного внимания заслуживает команда аниматоров Данил, Роман, Арслан, Сергей, Оля, Алёна, Яна и Оксана. Ребята - супер!!! Огромные молодцы, очень позитивные, творческие, находят подход к каждому отдыхающему, всем уделяют внимание. Мои дети их обожают, особенно Ромэо. По приезду все разговоры только о нем. У него столько энергии и позитива! Именно благодаря аниматорам, наш отдых прошел на ура. Ни дня не приходилось скучать. И мы с мужем, и дети ежедневно участвовали в разных активити, было очень весело. Я думаю каждый найдет для себя что-то подходящее.

А еще на территории работают фотографы. У нас была фотосессия с фотографом Ангелиной. Ей огромное спасибо, фотки получились классные, живые.

В общем отель зе бест. Обязательно туда вернемся и не один раз!

Kseniya оценила сервисы

Инфраструктура отеля

территория питание аниматоры
отсутствие одноразовых тапочек
Добавлено 04.11.19 11:26 (1 258 символов в тексте)

21:01 04.11.19

добрый вечер! планируем ехать в этот отель, очень рада, что увидела Ваш свежий отзыв))) у меня есть много вопросов, может, хоть на пару из них у Вас найдется время ответить))))
Подскажите, пожалуйста, идут ли там сейчас ремонтные работы на заднем дворе? многие в отзывах за октябрь жаловались...
Как часто готовили суши и креветки? видела на фото еще красную рыбу и есть ли манго?
Были ли Вы в ресторанах при отеле, как там кухня, стоит ли тратить время и туда сходить?
Что там с вайфаем, везде ли ловит?
И по поводу вируса Коксаки, про который все пишут, реально ли он сейчас там присутствует?
За что пришлось доплачивать и какой у Вас был номер, в каком корпусе, хороший ли вид? в путевке идет номер делюкс, что он из себя представляет?
может еще один тупой вопрос, что бы вы порекомендовали с собой взять, без чего там не обойтись?
Может какие-то кафешки успели там посетить или рестораны по близости, и вообще, какие достопримечательности можно посетить самостоятельно?
простите за такое количество вопросов, очень хочется ехать подготовленными))))

03:10 05.11.19

Здравствуйте. Да, пока мы были, шли незначительные ремонтные работы в аквапарке, не работала "ленивая река", но нам это не мешало, горки все работали. Также администрация писала на этом сайте, что планируется ремонт бассейна около главного корпуса, но есть еще второй бассейн, ближе к пляжу и можно пользоваться им. При отеле два ресторана, в одном шведский стол на завтрак, обед и ужин, в другом, честно говоря, ни разу не были. Шведский стол на мой взгляд более чем достойный, но я приверженец минимализма в еде. Креветки были регулярно, суши тоже. Красная рыба, форель по-моему, была два раза, по субботам. По субботам обычно больше блюд, были даже крокодил и лягушки. Манго тоже давали, но не каждый день, зато регулярно была папайя, очень вкусная. Так как рядом, в пешей доступности, нет кафе и ресторанов, то мы брали all inclusive, что и всем советую. В кафе обедали только когда ездили в Нячанг. Вай-фай хороший, работает три сети, иногда переключалась с одной на другую. Вай-фай работает и на всей территории отеля, и на пляже, и в аквапарке.
Номер у нас был Делюкс с видом на океан. Вид шикарный, на море и на территорию отеля. В основном корпусе все номера с видом на океан. Нас было двое взрослых и двое детей, ставили допкровать для старшего ребенка.
С собой берите кепки, очки и солнцезащитные средства. Если планируете ходить на степ-аэробику или зумбу, возьмите кроссовки. Я брала лекарства, но нам не понадобились.
Про Коксаки ничего не знаю, не видела и не слышала.
Что касается поездок, то три раза в день от отеля ходит бесплатный шатл в Нячанг. А по достопримечательностям можете самостоятельно на такси или с турфирмой ехать куда угодно. Можно съездить в Винперл в Нячанге, там парк, зоопарк и много всего интересного для детей. Мы просто уже были во Ветнами и по экскурсиям поездили, так что в этот раз выезжали всего три раза в Нячанг.
Надеюсь ответила на все ваши вопросы.

05:20 05.11.19

Здравствуйте, Ксения.
Для всей команды резорта очень приятно получать благодарность от наших гостей, которые являются огромной мотивацей. Спасибо, что поделились вашими впечатлениями о проведенном отдыхе. Будем рады приветствовать вас вновь.

С уважением,
Администрация.

07:33 09.11.19

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, Вас было двое взрослых и двое детей? А номер у вас был один? У нас такой же состав, а нам предлагают либо синьор , либо бунгало, а хочется в главный корпус....

00:59 11.11.19

Здравствуйте. Да, 2 взрослых + 2 детей (7 и 11 лет), нам ставили для старшего допкровать в номере. Тоже больше нравится в главном корпусе.

11:30 11.11.19

Большое Вам спасибо за подробный ответ! хотелось бы еще последний вопросик Вам задать, многие пишут, что кроме ром-кола и водка-сок все коктейли и пиво платное, так ли это? то есть, в систему all inclusive не входит мохито, джин-тоник и прочие коктейли и пиво? только вино и два коктейля? какая-то странная система все включено)))...... и еще, многие жалуются, что бесплатный бар с этими напитками только на пляже, может вводят в заблуждение? не понимаю, вот ты пришел на ужин и не можешь себе взять что-либо попить, кроме порошкового вина и у бассейна с бесплатным напитком посидеть тоже??

11:56 11.11.19

Бесплатные бары есть на пляже, около пляжного бассейна, около главного корпуса, в аквапарке и в ресторане. Так что можно выпить и в ресторане, и у бассейна, и на пляже, не переживайте. В all inclusive пиво тоже входит и коктейли на основе водки и рома, 3-4 вида, но они очень сладкие, мне не понравились. Мохито и джин-тоник платные. Вино белое пить можно, красное не очень понравилось. Еще я просила не ром, а виски с колой, но все это местного производства, импортные напитки все платные.

12:17 11.11.19

Огромное Вам спасибо!!! столько информации предоставили! всех Вам благ!!!

Все отзывы Kseniya (1)