Регистрация: 25.08.19
сентябре 2019
22.09.19 - 04.10.19

3.3

тихий семейный отдых

Посетили этот отель в конце сентября 2019 года (2 взр, 1 ребенок возраст - 1 год 8 мес). В целом хочу сказать, что отдых удался)) Спасибо сотрудникам отеля за теплую атмосферу, отзывчивость и внимание!

Больше всего переживали по поводу кухни, так как начитались негативные отзывы. Что хочу сказать: "Друзья, которые ругают кухню, чем Вы питаетесь дома?" Стол вкусный, разнообразный, много мяса, гриль отличный, много овощей, фрукты в достатке, изумительная выпечка, креветки, мидии каждый день. Единственное - детское меню включает в себя много жаренного, но мы прекрасно кормили ребенка супами и овощами со взрослого стола.

Номера комфортные, чистые, роскошный вид на море. Территория очень чистая, красивая, можно прогуляться, чистейший пляж, шезлонгов и зонтиков хватает более чем. В память об отдыхе остались шикарные фото, исполненные позитивным фотографом Ангелиной (прям спасибо-спасибо персональное), отличная команда аниматоров (попали на пересменку, жаль, что Вы ушли, Вера, Степан и все-все).

Детская комната небольшая, но уютная, ребенок играл с удовольствием.

Несомненный плюс - 10 минут от аэропорта.

Из минусов: алкоголь только местный; дочь обожгла ручку обо что-то на территории, грешим на растение, ожог прошел, медик поучаствовал в обработке; ужасное заселение - мы с самолета мучались примерно с 8.30 до 12 дня, очень хотелось в номер.

Самый большой минус - китайцы, прости, Господи))))) Горластые орды нечистоплотных товарищей. Кстати, их будет еще больше, так как отель частично переориентировался и на них.

Евгения оценила сервисы

комфортный пляж хорошая кухня утные номера и территория
долгое заселение китайцы
Добавлено 05.11.19 12:19 (1 544 символов в тексте)

05:00 06.11.19

Здравствуйте, Евгения.
Благодарим вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь от наших гостей. Отделное спасибо, что вы отметили старания шеф повара, номерной фонд и територрию резорта. Относительно китайцев хотим заверить вас, что в нашем резорте не планируется сотрудничать с китайцами. Иногда проходят в резорте тимбилдинги от вьетнамцев, которые длятся не более 3х дней.

С уважением,
Администрация.

14:10 14.11.19

Ну с заселением отель не виноват. Регламент есть регламент. Мы сами выбираем сколько нам мучатся покупая тур. Вселение в 14-00, мы прилетели в 7-50, сутки без сна, невыносимо тяжело, но к отелю это никак не относитьсч, это только наши проблемы. Кстати неплохо подремали на лобби. Если бы смогли переодется можно было бы и на пляже отдохнуть, но слишком глубоко в багаж вмсе было утрамбовано

10:32 15.11.19

Уважаемая Татьяна,
Мы открыли новую услугу для наших гостей-комнату для отдыха, для тех кто желает отдохнуть и принять душ во время ожидания номера.

16:08 19.11.19

Были в отеле с детками 3,5г и 9мес в начале октября. С погодой повезло, каждый день солнце, ни разу не было дождя. Единственный минус, к середине октября были очень сильные волны в море, но говорят с этого времени уже идёт не сезон во Вьетнаме.
Очень понравилась анимационная команда в отеле, каждый день придумывали что то новое, молодцы👌🏽 Дочке (3,5 г) очень нравилось в детском клубе, там работает аниматор Ольга, очень заботливая и трепетно относится к каждому ребёнку, каждый день были разные игры в клубе, а после детской дискотеки вечером, можно отправить ребёнка с Ольгой в детский клуб, на просмотр мультиков, а родителям отдохнуть 1,5 часа на взрослой дискотеке😁
Питание хорошее, выбор еды большой.

Все отзывы Евгения (1)