Регистрация: 29.04.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2019
24.10.19 - 02.11.19

Супер отдых!!!

Хотим поделиться неожиданно удачным и счастливым отдыхом в ASTERIA KREMLIN PALACE 5*.

Особую благодарность выражаем туроператору Анекс тур! Перелеты на отлично, время прилета и вылета удобные, трансфер довез до отеля очень быстро и комфортно. В отеле работает отличная команда: Ольга, Светлана, Кемран!!! Они умеют делать чудеса, огромный привет от Евгения и Татьяны, спасибо за волшебный подарок к серебряной свадьбе (дополнительные сутки), бесплатно, перенесли вылет. И не только нам.

С погодой повезло, один пасмурный день с дождем. Купались в море каждый день.

Территория отеля очень большая, чистая, в зелени, удобна в перемещении в любую погоду. Пляж чистый, лежаков всем хватало, при необходимости, приносили новые.

Обслуживание на высшем уровне. Персонал вежливый, дружелюбный. С некоторыми подружились. Абду привет!!! Замечательный бармен и хороший человек. Алкоголь на выбор: местный и импортный. Качественный.

Жили в 1 корпусе, конечно номер просторный, но требует реставрации. Вид на лес и дорогу. Менять не стали, нас устроил. На отдыхе стараемся не обращать внимание на мелочи. Уборка каждый день на отлично!

Про питание пишут разное, нам все очень понравилось. В ресторане чисто, разнообразный выбор блюд, все очень вкусно. Играет приятная музыка. Гармония во всем.

Посетили рыбный ресторан, бесподобно. Всем рекомендуем.

В Пушкин кафе приятно провести время за чтением книги, чашечкой чая или кофе. На выходе можно побаловать себя мороженым, несколько видов.

В фойе можно насладиться живой классической музыкой с 18 до 19, играют артисты на рояле. Вечером приезжают артисты в колизей, потом живая музыка. Прикольно. Можно потанцевать или просто послушать.

Интернет доступен везде, огромный плюс.

Отдых получился изумительным, восхитительным, отель рекомендуем!!! Обязательно вернемся!!!

EVGENII оценил сервисы

Очень замечательный отель и команда Анекс тур
Не надо обращать внимание на мелочи минусов нет
Добавлено 04.11.19 12:29 (1 822 символов в тексте)

09:05 05.11.19

Уважаемый гость,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы EVGENII GRIGOREV (2)