Регистрация: 25.08.11
сентябре 2019
13.09.19 - 18.09.19

Стильный современный отель в спокойном районе

Отдыхали в отеле с 13 по 18 сентября в составе комбинированного тура Фанранг - Нячанг. Заселили сразу, номер 401 делюкс с видом на канатную дорогу. Номер небольшой, но в то же время уютный и компактный. В номере небольшой балкон, на котором можно только постоять и сушить белье (берите веревку с собой). Двухспальная и односпальная кровать, софа, письменный стол, телевизор с usb-входом, минибар, чайник, чай, кофе. Персонал отзывчивый и в тоже время ненавязчивый. Отель новый, стильно оформленный, современный. Кнопки вызова горничных, электронное табло "не беспокоить", белье беслоснежное новое.

Бассейн чистый и прохладный. Рядом детская секция. Во время дождя и если идти в бассейн босиком-плитка очень скользкая, будьте осторожны, особенно дети, бегающие из детского бассейна к лежакам.

Питание стандартное для 4. Традиционные блюда , а также большой выбор выпечки, фруктов. Много национальных азиатских блюд, за 5 дней так и не успели все перепробовать. Несколько видов супа: Фо- каждый день разный и 2 вида супа-пюре.

Отель находится в районе Ан-Вьен в окружении коттеджей состоятельных вьетнамцев. На въезде в район будка с охранником, что дает ощущение некой защищенности. Движения как в Нячанге в районе нет, гуляют с колясками вьетнамские мамочки и русские туристы, катаются ребятишки на велосипедах и самокатах, немного байков и такси. Слева от отеля несколько магазинов с продуктами и алкоголем. Мы питались в основном в Нячанге в кафе, либо готовые блюда привозили и ужинали в номере. Также несколько раз ужинали в кафе "Коля-Толя"- традиционное азиатское кафе с очень вкусными блюдами. Очень умиляла вьетнамская девушка-официантка, искренне встречающая нас с улыбкой и вопросом "Что вам надо?" ))))

Пляж Парагон находится минутах в 10 ходьбы. Первое впечатление - разочарование. Море показалось каким-то озером-бассейном с морской водой, отделенным от основного моря природным волнорезом. Когда же пришли купаться то поняли, как же мы ошибались. Море теплое, чистое и совершенно без грязи и волн. Вода циркулирует через большую трубу в волнорезе-ее видно вечером во время отлива. Песок чистый и белый. Вход пологий-для ребятишек самый раз. Минус что нет лежаков (мы купили в Нячанге пляжные коврики и загорали на них) и что нет душа и туалета.

В центр Нячанга ходит автобус 4, остановка в 5 минутах ходьбы от отеля вправо, проезд 9000 донгов.

Удобно и то, что отель в шаговой доступности от парка Винперл. Можно прийти к 16 часам (когда билеты в 2 раза дешевле) и спокойно без очередей и китайцев покататься на аттракционах (с утра там толпы туристов и жара)

Расположение комфорт сервис
Отсутствие антискользящего покрытия на ступеньках
Добавлено 04.11.19 16:19 (2 604 символов в тексте)

16:47 05.11.19

Добрый день.
А можно про Винперл по-подробнее. Сколько стоит со скидкой? до скольки открыт?
Брали ли вы какие-нибудь экскурсии?

16:55 05.11.19

880 тысяч в кассах парка, после 17 450 000. В офисах РИЦ и миртур цена дешевле, мы брали за 830. В итоге весь день провели в очередях и толпах китайцев. В следующий раз поедем вечером. Единственный минус- аквапарк до 18 часов работает. Еще брали экскурсию в Янг-Бей.

Все отзывы Наталья (4)