Регистрация: 26.01.17
ноябре 2019
02.11.19 - 16.11.19

Семейный отель.)

Заехали мы 02.11.19., нас двое. Номер получили с видом на сопку и бассейн, 3 этаж. Отель новый, номер хороший, ничего не сломано, бар, холодильник, кондиционер, телевизор и балкончик имеются. Уборка в номере каждый день, кладут одноразовые зубные щетки, шампуни и жидкое мыло, воду, есть тапочки, фен, халатов нет. Персонал хороший, адекватный хоть и по-русски слабо говорит, но можно решить вопросы которые возникают по мере проживания в данном отеле.

Насчет питания, мне очень понравились разные супчики которые были каждое утро. Персонал ресторана общителен, улыбчив, адекватен, услужлив. Вечером если хочется посидеть со своим алкоголем и закуской в помещении ресторана, то персонал не мешает, приходите и садитесь, пейте и общайтесь. Тут нет проблем. В баре можно приобрести неплохой ром по 60 000 донгов и далатское вино, есть еще прохладительные напитки. Но если хочется водки, то она тоже есть..)) Большая благодарность управляющему по имени Лок и администратору ресторана Чао за хороший прием и вкусное питание.))

Что касается бассейна, то в нем пару раз купались, вода была прохладная. Мы в основном были на море, в лягушатнике, там нет волн и есть песчаный пляж с пальмами.

Рекомендую данный отель для проживания с детьми или без оных - отель находится в тихом и спокойном районе..)))

На крыше отеля вечером..

Ан Вьен, тихий райончик где находится отель.

Завтрак в отеле. Вкусный супчик..))

Тот самый "лягушатник", что недалеко от отеля.))

питание хорошее. Новый Грамотный персонал Тихий отель Уборка каждый день Хорошее питание Уютные номера Вайфай сейф Дружелюбный персонал
Прохладная вода в бассейне
Добавлено из отеля 06.11.19 02:50 (1 298 символов в тексте)
Все отзывы Русский (4)