Регистрация: 21.06.17
ноябре 2019
03.11.19 - 13.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райские Карибы)))))

Сказать что это классно, значит ничего не сказать. Это супер классно)))

Развлечения и спорт

Море море и все остальное сплошные плюсы.
Нет.
Добавлено из отеля 07.11.19 21:12 (71 символов в тексте)

09:54 04.12.19

Здравствуйте, летим на Ямайку в январе 2020. Подскажите по поводу кофе, нам нужно себе хороший в зернах, сорт блю маунтин и фасовку кофе небольшую на подарки. А также магниты и сувениры где взять. Что именно понравилось Вам на самолетах? Не совсем поняла. Напишите про дьюти фри при вылете, модет там моно всё взять?

23:52 04.12.19

Доброго времени суток. Отдых в отеле Riu Ocho Rios вам просто обязан понравиться, Вы не пожалеете в выборе отеля и страны. Кофе можно купить в маркете на заправке около отеля, так же на экскурсиях и в Дьюти фри. Кофе очень хороший, пользуюсь сама кофемашиной, аромат кофе шикарный. Фасовка кофе есть 450 гр. и 250 гр. Мы кофе покупали на заправке и в маркетах, когда сами ездили в порт на прогулку и фотосессию, там же покупали все сувениры и магниты. Вылет был в 9 утра Дьюти фри занимает большую площадь и все отделы были открыты, все можно спокойно и там купить. На экскурсию самолеты мы ездили через Надежду, экстрим полный, обувь обязательна удобная, так как пробираться по камням в воде потом через кусты и колючую проволоку, сначала я была в УЖАСЕ, но потом я забыла про все эти неудобства и ловила момент сделать фото (это не просто), адреналин зашкаливает. Отличного Вам отдыха))))))

23:28 05.12.19

Спасибо, а цена за кофе какая? Я не прняла про самолёты, какие камни? Напишите подробнее, и еще есть ли дискотеки в отеле. А еще аопрос про дайвинг или снорклинг есть что поблизости? И серфинг, может кто ездил, далеко от отеля?

Все отзывы Елена (19)