Регистрация: 10.07.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
24.10.19 - 03.11.19

Сказочное Карибское море!

Добрый день всем, кто рассматривает этот отель, хочу поделиться своим впечатлениями)) Отдыхали в период с 3 по 13 ноября 2019 г. с друзьями.

Номер - достался на первом этаже 1041, чистый, просторный, с видом на бассейн и море. Убирались ежедневно, пополняли всё вовремя. В душе есть только шампунь и мыло, остальное берите с собой. Сейф, утюг, фен - есть.

Питание - кормили, можно сказать, "на убой!"  Супчики просто вкуснейшие! Морепродукты каждый день, криветки в разных видах, роллы, суши, кальмары, лобстеры, рыба несколько сортов. Мороженое, пирожное, соки натуральные из фруктов и овощей (свекольный и сельдереевый). Вкусно всё!

Море - это сказка! Вода чистейшая! Видно рыбок, скатов, тёплая, без волн. Лежаков всегда всем хватало с избытком, приходи в любое время. Дно хорошее, песок.

Анимация - несколько программ было очень интересных, после окончания представления все плавно перетекали на танцпол, но музыка у них своеобразная, поэтому танцевало не много человек, в основном наблюдали.

Экскурсии - у Пегаса не брали, дорого и, особо, смотреть нечего.

Ездили самостоятельно на водопады, которые в 5-ти км от отеля. Поездка встала в 32$, это 25 $ входной билет и 7$ проезд в обе стороны. Понравилось, рекомендую. Ещё ездили с русскими девочками, которые живут на Ямайке и занимаются туризмом, на самолёты (это суперощущения!), на светящуюся лагуну (прикольно) и ещё на виллу. Ну, в общем, не плохо всё было, но и восторга особого (кроме самолётов) не вызвало. Ещё сами ездили в город Очо Риос, гуляли по парку, зашли в Порт, потом купили в магазине подарки (всё дорого).

Сувениры и другие покупки еще можно посмотреть рядом с отелем в двух местах.

Первое - на пляже, если стоять лицом к морю, то надо пройти влево метров 150, и там есть небольшая лавочка, на берегу, увидете, деревянная постройка такая.

Второе - супермаркет на заправке. Выходите из отеля, направо идёте прямо до заправки и там есть маркет, можно купить ром, кофе.

В целом, отдых замечательный, но лично я бы второй раз не полетела.   На Кубе была 3 раза и ещё хочу, хотя уровень питания и размещения на Кубе ниже, но сама атмосфера.... там совершенно другая)) Но это моё личное мнение.

Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием, всем хорошего отдыха!

Море!
Нет
Добавлено 19.11.19 13:25 (2 272 символов в тексте)

14:38 20.11.19

Светлана, добрый день! Подскажите Инстаграм или контакт ,у кого брали экскурсии?

15:27 20.11.19

Марина, добрый день! В инстаграм их можно найти как russianjamaica с логотипом матрёшки. Я с ними общалась до поездки, они мне высылали прайс на экскурсии, но они находятся в Негриле, это далеко и не удобно с экскурсиями. Но мы познакомились в отеле с девочками и у них были контакты с русскими экскурсоводами, которые были ближе к Очо Риос, вот мы с ними и ездили, они всё организовывали. Марина, напишите в инстаграм и попросите у них телефон агента в Очо Риос, если не дадут, то я попробую найти найти номер через отдыхавших с нами людей)))

00:11 21.11.19

Светлана, спасибо за отзыв! Летим в данный отель 24 ноября. Кто летит в эту дату-давайте знакомиться в Шереметьево...

16:13 22.11.19

Мы летим в этот отель с 24.11 и у меня есть контакты гидов в Очо Риос. Можно встретиться в Шереметьево или уже на Ямайке увидимся.

11:49 25.11.19

Подскажите пожалуйста, спрашивают ли на Ямайке при пересечении границы справку о финансовой состоятельности (выписку из банка)?

02:01 26.11.19

У нас никакие справки не спрашивали.

20:46 26.11.19

Нет, ничего не спрашивают.

06:53 04.12.19

Здравствуйте, летим на Ямайку в январе 2020. Подскажите по поводу кофе, нам нужно себе хороший в зернах, сорт блю маунтин и фасовку кофе небольшую на подарки. А также магниты и сувениры где взять. Что именно понравилось Вам на самолетах? Не совсем поняла. Напишите про дьюти фри при вылете, модет там моно всё взять?

20:34 04.12.19

Добрый вечер! Кофе покупали в городе Очо Риос в торговых рядах Тадж - Махал, сторговались за 20$ 450г. В других местах цены были разные, но дешевле не видели. Этот сорт есть в маркете
на заправке недалеко от отеля, там, по моему, и в маленьких пачках был. В дьюти-фри кофе не покупали, цену не скажу, не знаю, там покупали только ром по акции, за 1литр 14$, это очень хорошая цена, в городе намного дороже.
Что понравилось на самолётах? Ну, наверно, было интересно посмотреть на процесс посадки самолёта, ощутить эту махину в двух - трех метрах у себя над головой))))

20:40 04.12.19

Магниты и сувениры тоже покупали в Очо Риос, сторговались за один магнит 2$. Там большой выбор, есть такие большие в виде человека, шнурочки вместо рук и ног)) очень классные! За них не жалко отдать 2$))) вообще на Ямайке всё недёшево))

15:28 28.12.19

есть ли в отеле ночнрй клуб иои где вообше потанцевать? Платные ли коктейли видела их на фото много разноцветных. А самый главный вопрос, холодно ли ночью, что то брать из кофт, курток, джинсов и нужны ли в отеле каблуки?

23:39 30.12.19

На территории отеля ночной клуб в период нашего отдыха не работал и вообще, я не знаю есть ли он там. В отзывах других туристов я читала, что есть, но мы не нашли его там. Танцевать можно после анимационный программы, напротив сцены. Наряды берите и каблуки тоже)) вечерами там одеваются красиво))

23:48 30.12.19

Тёплую одежду мы не брали, в ноябре было жарко))

Все отзывы Svetlana (5)