Регистрация: 11.06.17
спасибо
июле 2019
01.07.19 - 11.07.19

Небольшой, но очень приятный отель

Всем добра! Хочу кратко поделиться впечатлениями. Отель очень понравился.

Выбирал по отзывам и не ошибся. Все, что хотели получить от отдыха - получили. Немногочисленный персонал крайне дружелюбен. Часть из них говорит по-русски. Территория отеля небольшая, но хорошо обустроенная и ухоженная. В баре, у бассейна и рядом с отелем много столиков , за которыми всегда можно удобно расположиться. В баре у бассейна (где, кстати, самообслуживание) и днем, и вечером чай, кофе, газировка, пиво, раки, узо и разные печеньки. Анимации и вечерних концертов нет. Кому как, а нам не хотелось шума и суеты.

Питание нам понравилось. Утром всегда были молочные каши, а в обед, помимо всего прочего, русские супы. Видна забота о русских туристах. Детки, да и мы, взрослые, с удовольствие ели борщ, щи, каши... В общем, питание хорошее. Места всем хватало, столы и на улице, и в помещении.

Погода. Погода - супер. Почти всегда дует бриз, что спасает от жары. В номере есть кондиционер, но мы его так и ни разу за все время не включали. Спали с открытым окном.

Пляж. Широкий песчаный пляж. Путь от отеля через дорогу и по тропинке на пустыре, до пляжа 7 минут хода. Он дикий, но симпатичный. Очень приличного размера, большой. Втыкали зонтик от солнца и лежали. Народа на пляже мало. Только по выходным на нем добавлялось людей. До другого пляжа с баром и шезлонгами нужно пройти еще 150 метров. Вход в море пологий. Дно песчаное, без камней и всякой живности. Часто волны. Но с ними интереснее. Вода 25 - 27 градусов.

От аэропорта до отеля 15 минут езды. Постоянно над морем пролетают самолеты. Но они не мешают совсем, можно точно не беспокоится на этот счет.

Рядом с отелем остановка автобуса. 20 минут на автобусе, и вы в центре Ираклиона. Там музеи, порт, крепость и т.д.

Подведем итоги. Прекрасный 3х звездочный небольшой, "провинциальный" отель, для тихого, спокойного отдыха. Нам с супругой очень понравился. Думаю, что снова поедем в этот отель. Очень хорошее соотношение цены и качества.

Добавлено 09.11.19 15:54 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Константин (1)