Регистрация: 15.03.17
феврале 2018
04.02.18 - 01.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель.

Приезжали своим ходом. Из Внуково, через Стамбул. Номер был отличный, с видом на море, вот только немного в ресторане а ля карт под окном шумел вентилятор вытяжки из кухни. Но это не очень портило впечатление. По крайней мере не больше, чем пьяные песни соотечественников и не очень ,теперь уже свидомых, соотечественников с первого этажа. Кричали про хероев, которым слава и прочее. Если бы спать не хотелось, то и ладно. Делали замечания с балкона, иногда, когда не перепитые были помогало. Иногда нет. Завтрак, обед и ужин достойные. Есть все, не всегда очень вкусное, но голодными не будете. В целом нормально. Бар на пляже действительно куцый. Вечно там ничего нет. Даже чай, когда получается из пакетиков, и то хорошо. Но в целом впечатление положительное от отеля.Гораздо приятнее сидя на балконе смотреть на лазурное море, чем на грязные сугробы. Сейчас забронировали снова с 25 ноября по 22 декабря. Лучше предложения по соотношению цена- качество не нашли. Посмотрим как будет.

евгений оценил сервисы

море пляж расположение.
интернет уборка бары спиртное.
Добавлено 14.11.19 20:28 (990 символов в тексте)

21:12 14.11.19

Здравствуйте, Уважаемый Евгений!

Спасибо, что вновь выбрали наш отель и особенно спасибо за то, что нашли время написать свой отзыв о нас!

Мы рады, что Ваша прошлая поездка Вам понравилась, с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением,
Александра Guest Relation Officer

10:05 18.11.19

Спасибо. До встречи. Приедем к Вам 25 ( вернее уже 26-го, самолет прилетает в 02.45.) Надеемся, что хорошо встретите постоянных клиентов. Спасибо.

11:40 18.11.19

Подготовим для Вас отличный номер!
Ждем с нетерпением!

00:01 29.11.19

Подскажите пожалуйста, есть ли сильные ветра в феврале. Есть ли течения???

12:42 24.12.19

Ветра есть. Но на пляже предусмотрены плетеные ширмы, ими можно отгородиться от ветра, а что бы не замерзнуть, когда из воды выходите- берите с собой на пирс полотенце. Течений в этом месте сильных нет, чуть чуть , в зависимости от направления ветра, может сносить вправо или влево, когда над рифом плаваете.

Все отзывы евгений (2)