Регистрация: 15.11.19
сентябре 2019
06.09.19 - 16.09.19

Отличный отдых за такие деньги

Добрый день!

Отдыхали мы в этом отеле с 06.09.19 по 16.09.19г.

Путевка нам на 4-х (двое взрослых и двое детей (7 и 3 лет)) обошлась в 110 тысяч.

Начитавшись отзывов, ехали в отель немного расстроенные, но решили, что если будет совсем худо, будем питаться в кафе.

Приехали рано утром, оставили вещи на ресепшене и пошли сразу на море. Дорога до моря занимает 5-7 минут, достаточно крутой спуск вниз, но какого-то дискомфорта дорога не приносила, благо там растут деревья и в солнцепек ты идешь в теньке. Даже ребенок 3-х лет сам поднимался в гору на обратном пути.

Раньше заселить мы не просили, денег не предлагали.

Но был один неприятный момент, девушка с ресепшена предлагала нам, за дополнительную плату это 15 долларов в сутки более комфортный номер, по ее словам. В итоге нам дали этот же номер - бесплатно))) ибо нефиг с русских туристов денег трясти)

В плане питания: завтраки достаточно скромные, но голодными мы не были. Обеды и ужины нормальные для отеля 3-х звезд, всегда была курица, пару раз давали индейку. Картошка, каши, овощи были всегда. Кстати овощи и зелень очень вкусная, обалденный тушеные овощи, курица готовилась всегда в каком-то вкусном соусе и даже дети ели суп (что-то похожее на гороховый и грибной).

Фрукты тоже были всегда, так что голодным никто не оставался.

Алкоголь: муж пил пиво, говорит нормальное, вино я попробовала - мне не понравилось (терпкое слишком), пила джин со спрайтом.

Номер убирали каждый день, полотенца за 10 день поменяли 2 раза.

Единственное чего нет совсем - это анимации, 1 раз была пенная вечеринка и она реально была клевая (пены было много и длилась она долго, дети были в полном восторге).

Горки работают по расписанию.

Огромный плюс отеля - это расположение, до старого города минут 30 пешком. Все вечера мы где-то гуляли, ездили в Манавгат, ходили в старый город, гуляли по набережной - красота))

Итак подведу итоги: отель на твердую 3, еда нормальная, расположение отличное, номера простенькие, аниации нет, столовая аккуратная, а вот рядом с баром частенько запашок..

Если вы не любители сидеть в номере, то легко можете ехать в данный отель. Поесть и выпить здесь есть, ну а развлечения придумывайте себе сами))

И кстати дети остались довольны))) Море и пляж конечно шикарные)

море пляж близость к достопримечательностям еда адекватная
отсутствие анимации запах возле бара
Добавлено 15.11.19 10:12 (2 245 символов в тексте)

15:08 01.03.20

Не обманывайте людей, я видел как мамочки тащат детей в эту гору, по два раза

06:54 02.03.20

У меня двое детей и мы 2 раза в день ходили на море.
Да подъем есть, но ничего страшного в нем нет.

Все отзывы Валерия (1)