АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.19
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 15
Комментариев: 7
Читательский охват: 9593
Фото: 147
528
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хуже и ...!

В данное место мы приезжаем с 1998 года. Застали времена, как Орбита начинала развиваться и становилась хорошим местом для семейного отдыха. Но за последние несколько лет прослеживается деградация . Прошлые приезды оставались нами без комментариев, но на этот раз решили оценить "сервис" предложенный отдыхающим.

На ресепшен традиционная очередь. Минут через 20 получили черные браслеты и карточки от 2-х комнатных апартаментов в 3 корпусе. Входим и видим, на сколько ушатан интерьер и мебель, а это в прошлом люкс во всем. Ковролин в пятнах, обивка дивана в зале в таком состоянии, что сидеть неприятно от пятен и подтеков. Такое ощущение, что понятие - химчистка, в "Орбите" отсутствует. В спальне на двуспальной кровати лежит полуторный матрац. Как потом (ночью) оказалось, с поломанными пружинами. Обед прошел весело под свой коньячок. Ужин был посредственный во всех смыслах, начавшись в 18.00, в 18.30 красное вино закончилось.

Позже, перебравшись в водный комплекс, имея черные браслеты, получили полотенца с надеждой хорошо провести время, но и здесь Орбита сдулась, так как не работал хамам из двух финских саун боле-менее работала одна, где люди, как рыбы в банке даже стоя, и очередь за дверью. Везде сырость, полумрак (видимо, экономят), где основной бассейн заметно уменьшилось количество лежаков и повсюду на плитке стоят лужи с водой.

Проведя бессонную ночь на матрасе с поломанными пружинами, я утром сообщил на ресепшен о нашей проблеме. Нам обещали помочь, время шло, но ничего не происходило. Прошел час, мы ушли на завтрак. Холодный и невкусный завтрак с отвратительным кофе упрочил решение о досрочном убытии, чтобы не испортить все праздники. Удивляет безразличие администрации к отдыхающим, зная, что на праздники будет такой большой заезд.

Фото туриста отеля

Номера

кровать

Фото туриста отеля

Номера

"прекрасная" кровать

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

диван в гостиной

Фото туриста отеля

Номера

уборка

Фото туриста отеля

Номера

диван в гостиной

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
територия природа.
Минусы отеля
Старый фонд номеров плохое питание и увядающий водный комплекс.
Добавлено 16.11.19 15:06 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (17)