Регистрация: 17.06.19
ноябре 2019
02.11.19 - 04.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все хуже и ...!

В данное место мы приезжаем с 1998 года. Застали времена, как Орбита начинала развиваться и становилась хорошим местом для семейного отдыха. Но за последние несколько лет прослеживается деградация . Прошлые приезды оставались нами без комментариев, но на этот раз решили оценить "сервис" предложенный отдыхающим.

На ресепшен традиционная очередь. Минут через 20 получили черные браслеты и карточки от 2-х комнатных апартаментов в 3 корпусе. Входим и видим, на сколько ушатан интерьер и мебель, а это в прошлом люкс во всем. Ковролин в пятнах, обивка дивана в зале в таком состоянии, что сидеть неприятно от пятен и подтеков. Такое ощущение, что понятие - химчистка, в "Орбите" отсутствует. В спальне на двуспальной кровати лежит полуторный матрац. Как потом (ночью) оказалось, с поломанными пружинами. Обед прошел весело под свой коньячок. Ужин был посредственный во всех смыслах, начавшись в 18.00, в 18.30 красное вино закончилось.

Позже, перебравшись в водный комплекс, имея черные браслеты, получили полотенца с надеждой хорошо провести время, но и здесь Орбита сдулась, так как не работал хамам из двух финских саун боле-менее работала одна, где люди, как рыбы в банке даже стоя, и очередь за дверью. Везде сырость, полумрак (видимо, экономят), где основной бассейн заметно уменьшилось количество лежаков и повсюду на плитке стоят лужи с водой.

Проведя бессонную ночь на матрасе с поломанными пружинами, я утром сообщил на ресепшен о нашей проблеме. Нам обещали помочь, время шло, но ничего не происходило. Прошел час, мы ушли на завтрак. Холодный и невкусный завтрак с отвратительным кофе упрочил решение о досрочном убытии, чтобы не испортить все праздники. Удивляет безразличие администрации к отдыхающим, зная, что на праздники будет такой большой заезд.

кровать

"прекрасная" кровать

диван в гостиной

уборка

диван в гостиной

територия природа.
Старый фонд номеров плохое питание и увядающий водный комплекс.
Добавлено 16.11.19 15:06 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (17)