АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1993
Фото: 14
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2020
26.06.20 - 07.07.20
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный отдых

Добрый день. Я редко пишу отзывы, возможно от того, что по большей части меня почти все всегда устраивает, и я не пытаюсь найти какой-либо негатив на отдыхе. В связи с эпидемиологической обстановкой в нашей стране, решили освоить курорты Краснодарского края, выбрали ОК Орбита в ольгинке по рекомендации знакомых. Посмотрели фото, зашли на официальный сайт комплекса, вроде все норм, взяли путёвку на 11 ночей с 26.06.2020. Сразу озвучу, что в России не отдыхали лет 9. Ну так получилось. В общем по существу: трансфер организовали на отлично, спасибо Ульяне. Далее попробую более детально и объективно, после шести дней пребывания:

1. Заселение: все как обычно, анкеты, выдача ключей, само заселение. Все норм. Да: никто ваш багаж до номера не понесёт. Для нас это не страшно, но мало ли кому пригодиться эта информация.

2. Номер: у нас были апартаменты, нас четверо все помещались.

3. Уборка: ее почти нет, спасибо хоть унитаз почистили, а раковину зачем, правда ведь??))) ну ладно, это не страшно. Пляжные полотенца выпрашивали поменять два дня! Нам сказали, что можно зайти к горничной, но мы ее не могли застать на месте. Хотя можно было бы их выдавать при входе на пляж.

4. Территория: огромная, гуляй - не хочу. Зеленая, ну я бы сказала не совсем ухоженная. Может конечно мы были в такой период, но хотелось бы чтобы глаз радовался.

5. Питание: ну честно не очень, стандартно: каши трёх видов, одна на воде, омлет, яичница, овощи, салаты, супы двух видов+ куриный бульон, макаронные изделия, картофель, выпечка (не пробовала, стараюсь не употреблять), в общем голодным не уйдёшь. Хотелось бы больше сезонных фруктов, я не увидела черешню, клубнику. Из фруктов давали абрикосы, яблоки, бананы, апельсины.

6. Лечебница: у нас в путёвку были типа включены кислородные коктейли и жемчужные ванны. Для посещения жемчужных ванн необходимо направление от местного педиатора/терапевта. Мы не смогли попасть к доктору который выдаёт направление. Обед у них закончился, кабинет открыт, но за 40! минут там никто не объявился. Больше попыток не было. Мне жалко своего времени.

7. Тренажёрный зал. Я хоть и на отдыхе, но хотелось посещать тренажёрный зал, но не смогла, так как не работает там кондиционер. И по информации администратора неизвестно когда заработает. Ну видимо не судьба.

8. Анимация: есть))) младший ребёнок бегал на дискотеки...

9. Море, пляж! Море было тёплое, чистое, дабы галька располагает к этому. Будьте готовы к тому, что на пляже будут посторонние, потому что есть платный вход!!! О ЧЕМ на официальном сайте нет информации! И как-то для гостей Орбиты не комильфо прийти с утра на пляж, и не увидеть свободные лежаки, потому что они заняты теми, кто платно вошёл на территорию пляжа. Я не готова была к такому повороту событий. Да!: ещё не готова была носить зонтики до лежаков, которые выдавались в обмен на гостевые карты! Странное явление для меня. По мне, так: я гость, я заплатила деньги, и должно быть все организовано.

Ещё одна фишка, которая меня очень сильно удивила: решили покататься на катамаранах, сказали оплатить в кассе 400 руб. Оплатили. В итоге после часа ожидания катамаран не дождались. Решили вернуть деньги. НО не тут то было, им видите ли программа не позволяет возвращать деньги! Нам сказали, что можно воспользоваться этим чеком на следующий день, но имейте в виду: надо сильно постараться, чтобы вернуть деньги за несказанную услугу!

Я не совсем привередливая, но больше не хочется приезжать именно сюда. Я на будущее буду теперь узнавать про посторонних на пляже, про зонты и прочее.

Павел оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Огромная зелёная территория тёплое море
Минусы отеля
Много читайте по тексту отзыва
Добавлено из отеля 02.07.20 10:48 (3 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:59 30.04.23

Вы хотели,чтобы на наших курортах ещё и швейцар был ,чемоданы носить,сами не в состоянии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)