Регистрация: 11.06.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Очень приличный отель

Выбирали отель сугубо по отзывам, во-первых первая линия ,во вторых близость к городским достопримечательностям и торговым центрам . Забронировали отель через сайт Букинг, в данный отель нет туров . Поэтому билеты на самолёт в оба конца тоже сами купили , трансфер по прилёту взяли такси оплатили 20$, на обратном пути 86 лир . Отель не разочаровал , завтраки очень даже не плохие, повар каждый день делал оладьи и разнообразные блюда , оформлял зону шведского стола очень красиво выкладывал овощи ,зелень и фрукты в виде фигур .Сразу видно человек работает с душой.Отдыхали с взрослой дочерью вдвоем , море рядом , шикарный вид с балкона на набережную . В номере есть всё необходимое, сейф, телевизор , кровать большая, журнальный столик и два кресла, чайная зона , холодильник , вообщем всё прилично.Особенно большой балкон где есть стол и стулья , было очень приятно вечером ужинать глядя на море. И самое главное вайфай бесплатно на всей территории отеля,мы даже фильмы смотрели с планшета без перебоя 👍.Да рядом была мечеть, призыв муидзина не мешал ,первые дни только просыпались в 4.30,а потом и не замечали.Очень удобно добираться в город ,рядом автобусная остановка и крупный магазин Мигорс 5М.Ездили самостоятельно в город на рынок и торговые центры .Так как с языком у нас нет проблем , общяться могли по турецкии и английский.Ездили в один день на восточный рынок в зону Лимана ( предыдущий отзыв о отеле Санта Марина) пришли на обед в наш любимый ресторан Лиман и ,каково было наше удивление ,что меня узнали и хозяева принимали нашу компанию из четырех человек,как дорогих гостей , принесли салат ,закуски , чай за счёт заведения ,старались всячески нам угодить, было очень приятно спасибо им за угощения. Кстати сейчас они расширили ассортимент блюд и сделали меню на русском языке , цены у них очень демократичные ,в отличие от того места где мы сейчас проживали (это начало Коньялты) Рядом с отелем Корнер Парк много кафе ,цены приблизительно на одного от 35-50 лир . Отель рекомендую , море чистейшее , набережная прекрасная .

Первая линия
Добавлено 17.11.19 17:38 (2 065 символов в тексте)

20:27 07.08.21

Наверное я последую вашему примеру .Хочу отдыхать в городе.
Если не трудно напишите как в торговые центры ехать ? есть ли рядом ряды торговые с фруктами , одеждой и тд.

Все отзывы Венера (8)