Регистрация: 19.11.19
Отзыв об отеле Lakitira Resort (отель был переименован 01.08.19)
июле 2019
11.07.19 - 19.07.19

Прекрасный Отдыx

Крутой отель, питание просто супер - много морепродуктов, большая и ухоженная территория. Lakitira Resort Hotel - считается одним из лучших отелей в Европе, предназначенных для семейного отдыха и игры в теннис (11 теннисных кортов).

По приезду рано утром (6 утра) нас заселили в течении 10 минут. Номер достойный, чистый, есть халаты, чайник и все необходимое для приготовления чай и кофе. Пляж чистый, хорошо убирают. Заход в море каменистый, но есть места в хорошим входом. На пляже предлагают много водных развлечений на любой вкус. Анимация есть, но конечно не сравнить с Турцией или Египтом, но для нас это не было главным критерием. Брали машину на 1 день в Coral. Остров маленький, объехали за 1 день, посетили все главные достопримечательности и пляжи. Нам очень понравилось. Отель достойный и по качеству еды и обслуживания намного лучше многих отелей 4-5* на другом острове Крит.

Так же хотелось бы отметить, что в г.Кос есть мигранты, но их не стоит опасаться, они не доставляют неудобств туристам.

Нет
Добавлено 19.11.19 19:52 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)