Регистрация: 25.03.13
октябре 2019
21.10.19 - 11.11.19

Отличный отдых.

В третий раз посещаем данный отель. Бронировали все сами, номер в отеле, перелет а/к Emirates, трансфер до отеля. Заселили сразу, номер 330, без нареканий. В этом году был всего один русский канал, но мы практически не смотрели ТВ. Уборка, смена полотенец каждый день. Завтраки хорошие, супы, горячее, гарниры, яйца в любом виде,овощи в нарезку и т.д. Пару раз были суши, жареные крабы. Всегда в наличии арбузы, ананасы, бананы, дыня, глаз дракона, выбор выпечки не большой, в этом году даже пирожное было. Море действительно в 10 шагах. Пляж "Dongtan beach" считается самым чистым в Паттайе, море конечно не такое прозрачное как на островах, но иногда заходя по пояс видно было дно, что для Паттайи редкость. Особенно хорошо купаться в 7 ч утра после спортзала. Несколько дней подряд были маленькие медузы, до этого никогда не наблюдала. Пляж убирают каждый день. Лежаки 100 батт. Массаж делали у "слепых", тайский - 180 батт, масляный - 250 батт. Там же рядом кафе, где мы обычно обедали. В любом ТЦ на верхнем этаже есть зона "Food land", можно недорого перекусить. Кладете сначала деньги на карту и выбираете блюдо, оставшуюся сумму вам вернуть в обмен на карту. Понравился "буфет" ТЦ "Фестиваль", очень все вкусно. На входе платишь 325 батт и сиди хоть целый день))). Иногда ужинали на ночном рынке (Jomtien Night Market) или у отеля Паттайя парк.

Нам очень нравится отель "Авалон", тихий, спокойный, персонал приветливый, дружелюбный. Рекомендую.

не нашли
Добавлено 20.11.19 16:14 (1 507 символов в тексте)

12:48 17.12.19

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле комната для хранения багажа?

12:16 24.12.19

Татьяна, добрый день, если еще актуально. В 2018 году в день отъезда наши вещи забрали и до 21 ч хранили в небольшой комнате под замком, а в 2019 как вывезли из номера на тележке, так они и стояли до 21 часа рядом с ресепшен, где постоянно находится персонал отеля. Думаю по просьбе Вам предоставят место для хранения. Персонал очень отзывчивый и всегда идет на встречу.

12:23 24.12.19

Спасибо.Мы просто приезжаем рано,чтоб не сидеть на рецепции,а погулять хотелось свои вещи оставить в надежном месте

12:32 24.12.19

Не переживайте, отель тихий, спокойный, в холле практически не бывает отдыхающих, да и персонал следит за порядком. Если сомневаетесь, попросите убрать под ключ. Кстати,частенько при наличии свободных номеров, заселяют сразу же. Мы ни разу не ждали 14 ч. Хорошего Вам ,тодыха)))

12:51 24.12.19

Спасибо огромное. А возле отеля есть фруктовые ларьки и макашницы,если есть то какие?

13:05 24.12.19

Возле отеля нет, выходя из отеля (со стороны пляжа) налево, проходя несколько кафе упираетесь в магазин 7/11, там и тук-тук и макашницы правда в основном вечерами.