Регистрация: 24.06.14
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отель

Проживали в данном отеле в ноябре 2019. Очень уютный, небольшой, утопающий в зелени отель с большим бассейном. Но минус зелени-большое количество москитов по вечерам, с которыми не могли справиться даже местные спиральки. Зато днем всегда тенек и очень комфортно отдыхать на лежаках у бассейна. Белки скачут, птички поют-релакс!По прилету сразу же побежали на бассейн наслаждаться, {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдельно хочется отметить цены ресторанного меню, а именно, плюс 17 процентов к тем, что в меню, очень дорого выходит! При условии, что свои напитки и еду на бассейне употреблять запрещено, только у них заказывать! Хотя, смотря кому... Не будем о грустном.

Расположение очень понравилось, пляж через дорогу (не купались), но запах помоек просто ужасен, Паттайя, куда же без него?:) Но стоит отметить, что на территорию отеля запахи не доходят!

Завтраки. Скудновато,не поддерживаю восторженных отзывов. Если приходишь поздно, мало чего остается.

Уборка хорошая, независимо от того, оставляешь чаевые или нет.

Номер по тайским меркам очень хороший, мебель в хорошем состоянии, все работает, сантехника исправна(!). Все чисто. В общем, хороший отель, до 4-ки на мой взгляд немного не дотягивает. Рекомендую для спокойного отдыха.

Номера уборка персонал
Москиты холодная вода в бассейне цены в меню ресторана
Добавлено 03.12.19 15:51 (1 268 символов в тексте)

19:31 03.12.19

Здравствуйте!Вы пишете про запахи,а на пляже они присутствуют?Где порекомендуете питаться,чтобы недалеко от отеля и была еда для детей?

09:12 04.12.19

Здравствуйте, Ирина! С детьми я Вам не рекомендую в этот отель ехать, для них нет ничего. За все время пребывания была только одна семья с малышом, а остальные все взрослые. В бассейне холодная вода, деткам будет не комфортно.
На пляже мы не загорали и не купались, для этого ездим на острова. Запах из канализации,местами,поэтому думаю, что на пляже будет нормально).

09:33 04.12.19

Наталья,большое спасибо за ответ!Дочке будет 12,ей никаких развлечений кроме моря,бассейна и экскурсий не надо.После Пхукета выбрали Паттайю больше из-за того,что много экскурсий интересных,зоопарки,парки.Интересно,почему вода в бассейне холодная,не прогревается?И по поводу кафе,какое недалеко,вкусно,недорого,чисто и чтобы,не только местная еда,не подскажете?

21:07 04.12.19

Бассейн в тени, плюс из слоников и не только постоянно льется вода, циркулирует. Мы все время ездили на экскурсии, поэтому по кафе могу подсказать только Пират бар, цены средние, ни разу не отравились, ели тайскую еду, но у них есть и европейская. Пицца, например. Если чуть-чуть пройтись есть пивной ресторан The Cove, там цены повыше, но есть даже борщ в меню) И качественное разливное пиво разных сортов) Были два раза, все очень здорово, но пиво стоит дорого (250 бат -0,5), так как оно импортное. Хозяева,как мы поняли, русские.

10:58 11.12.19

Наталья,огромное спасибо за ответы,прочитала только что,нашла у себя в почте,не понимаю почему ваш отзыв исчез с топхотелс?Он стоял верхним,прочитав его,я сразу вопрос задала,а теперь смотрю,отзыва нет!Если не затруднит,скажите,где брали экскурсии,все устроило?Можно в лс.

Все отзывы Наталья (1)