Регистрация: 21.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 13.11.19

1.7

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Здравствуйте. Эмоции об отеле настолько противоположные, что не знаю, что и сказать. В принципе, не все так страшно, но 3-х заявленных звезд там нет. Я с семьей жила и в более комфортабельных 2-ах. Или их нет вообще или это экономная 1ка. Когда едешь в этот отель очень дешево, то готов закрыть на многое глаза. Мы ехали по горячей путевки и готовы были потерпеть какие-то неудобства. Потому-что хотели побольше узнать интересных мест. А когда люди там отдыхают за 50т.р. за 11 дней.... Вообще не советую, поищите еще.

1. Заселение. Мы приехали рано. в 7 утра. Отель не мог найти тайский водитель. Спрашивал у тайцев, в итоге я ему показала карту Maps и он нас отвез. Никто нас заселять не стал, сказали ждите 14.00. Нам нужны были 2 номера, мы спросили, может нам дадут хотя бы 1? На что нам сказали 500 бат. Это стоимость номера за сутки... Мы пошли на море купаться, оставив чемоданы на ресепшен.

2. Море. До него идти ого-го. Если вы пойдете налево, то будите спускаться к нему через Банглороуд. А это не совсем приглядное зрелище, особенно с утра, когда гулены расползаются в коматозе. Да и пляж весьма опасен, т.к. есть желающие стиснуть ваши ценности. оставленные без присмотра. Девушка из отеля лишилась там всего что было.... В отеле заплатила штраф за утерю ключа от сейфа 3000 бат, а это 100$.

Если пойти направо, то будешь спускаться по улице, где находится школа. Мы уходили далеко в право. Там хорошо и спокойно, в 11.00 приезжают макашницы и можно вкусно пообедать.

Само море хорошее. Но нам не повезло, была сильная волна. Хотя и уже начался сезон. Поэтому прыгали, ныряли и получали по голове. Не очень приятно.

3.Отель. Комнаты малюсенькие. 9кв.м. Кровать двуспальная, но маленькая. Если вы будите спать с ребенком, то учтите, не удобно. Стол, холодильник, телевизор. Стулья пришлось выпрашивать. Принесли пластиковые. Душ и туалет совмещены. Это в тайском стиле, они сами так живут. Я вздохнула, но делать нечего, это было ожидаемо.

4. ЧТО ВОЗМУТИЛО!!!!!!!!!

ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ ШТРАФОВАТЬ!!!!! ВЫ ПРИЕХАЛИ НЕ В ОТПУСК, А В КАЗАРМУ. НЕ ЕСТЬ, НА КРОВАТЯХ НЕ СИДЕТЬ, А ЛУЧШЕ НЕ СПАТЬ!!!!!

Мужчина на ресепшене это БИГ БОСС!!!!! Это ужас, простыни с желтыми пятнами и якобы сделал их ТЫ . Это политика отеля!!!!! Вечером пятен не видно, освещение плохое, а утром ого-го!!!!! Откуда что взялось????? Сначала я застирала, подумала дети, чем-то испачкали. По возвращению с пляжа меня уже ждали с простынями штраф!!!!! Я говорю за что? простыня мокрая? воду пролила. Они трясли, трясли пятно найти не смогли, хотя на телефоне что-то уже заготовили фото!!!! Штраф сняли. Последующие дни и я и они фотали пятна. Это з.....ец. Я им показывала, что я еще не спала, а уже пятна!!!! они кривили нос и говорили О, кей. После была и порванная просныть. я опять успела сфотать....После того как мы приехали на машине....На следующий день у меня был штраф за желтое пятно на простыне 500 бат. Что-то доказывать БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!Дети

ложились спать чистыми. И они взрослые!!!! На вопрос сняли ли они штраф они делают вид что не понимают. Мы платить не стали. От нас отстали. Мы дальше путешествовали и отдыхали. Сюрприз ждал на выезде из отеля!!!! Штраф 1500 бат, а это 3200 рублей за желтую простынь!!!!!! ШОК!!!!! ЧТО!!!!!!????????? Да, тот самый БИГ БОСС так решил!!!

Это мой опыт. Ну и сказать. что все боятся, бегают выбрасывают мусор, если что-то съели.....

ВАМ ЭТО НАДО?????? НАСТРОЕНИЕ ИСПОРЧЕНО!!!!!!

5. Завтраки. Яичница 2 яйца и кусочек колбаски. Чай, кофе. все...

З раза был рис и гарнир( овощи), но на любителя. Мы как правило не ели. И в тот день не давали хлеб. Поэтому чай с бутербродом тоже не получался. Дети говорили, лучше уж были бы яйца....

Общались со всеми дружелюбно, НО ВСЕ БОЯТСЯ ЭТОГО "БИГ БОССА" И ИЩУТ НА ЧЕМ БЫ ТЕБЯ ОШТРАФОВАТЬ, ЭТО НАПРЯГАЕТ!!!!!

Я не первый раз в тае, но меня разочаровал он своим отношением к людям. Тайцы становятся злее и подлее. Что совсем не характерно стране.

Ирина оценила сервисы

До центра тусовок и рынка близко
ПЕРСОНАЛ.
Добавлено 21.11.19 14:06 (3 931 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)