Регистрация: 01.09.16
сентябре 2019
30.09.19 - 01.10.19

2.7

Советую ехать только по очень выгодной цене!

В остальных случаях - не рекомендую!!! Останавливались на 2 ночи в этом отели, так как отдыхали на Самуи, а прилетали и улетали из Пхукета. Впечатления остались двоякие. С одной стороны жить можно, но скорее всего на 3 звезды отель не тянет. Это обычная гостиница без территории, без бассейна, со скромными завтраками. Внешне обстановка обыкновенная, внизу ресепшен, номера на этажах выше. Персонал не говорит по русски, но объяснится все же получилось. Одна девушка работница ресепшена орала на нас на своем языке, что для многих отдыхающих неприемлемо. Номер обычный, кровать, трюмо, зеркало, телевизор. В ванной унитаз и душ с дыркой в полу, после мытья в туалете маленький потоп. В первую ночь номер был на 3м этаже вполне нормальный, за исключением плохо открывающийся двери в ванною. В последнюю ночь дали номер со старой мебелью и неприятным запахом. Завтраки скромные, бутерброды с маслом, яичница с колбасой, хлопья с молоком, булочки, соки, не вкусный кофе. Всё. Если вы намерены в отеле только ночевать то вполне подойдет. Кроме всех описанных выше минусов отель имеет один огромный плюс - у него идеальное расположение. В 2 минутах ходьбы от улицы Банглароуд и в 5-7 минутах от пляжа Патонг. Так что если в номере сидеть не собираетесь и если наличие у отеля своей территории и отсутствие бассейна вас не смущает, то рассматривать этот вариант можно. Но если сравнивать с отелем 3 звезды на Самуи за 8 ночей в которых мы заплатили 83 тысячи, то этот вариант достаточно убогий. Я думаю его имеет смысл рассматривать только за очень дешевую стоимость, а за хорошие деньги вы подберете вариант получше.

Расположение
Отсутствие территори и бассейна Потрепанные номера Скромные завтраки
Добавлено 03.12.19 10:53 (1 612 символов в тексте)