Регистрация: 23.11.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
27.10.19 - 05.11.19

Сказочный Swandor!

Отдыхал в конце октября, один. Перелет с Москвы занял 13 часов. Прилетел раньше времени заселения, подождал час и дали номер. Все номера выходят на море, так что смысла доплачивать (если вдруг попросят, нет смысла). Корпуса одинаковые, но для хороших фото лучше верхние этажи. На территории два бассейна: один для детей и релакса, другой для детей и взрослой движухи. Найти лежак около бассейна не составляет проблем, если вы не спите до 12 дня. На пляже много шезлонгов, зонтик можно открыть самому. Очень порадовал на пляже холодильник с простой водой, после купания самое то. Вход в море пологий, были и волны и спокойное море. На пляже сидят спасатели и тех, кто заплывает за буйки, призывают «рупором» вернуться в зону купания. Еда: еда по системе ультра всё включено. Еда круглосуточно!!! Есть все что нужно, как и любителям мяса, так и вегетарианцам. Отель турецкий, поэтому с едой тут на 5+. Алкоголь тоже включен, но, если вы хотите Хеннеси или еще что то, надо заплатить. Но это бессмысленно, тот же ред лейбл и балантайз, та же текила, всё доступно и включено. Пиво хорошее! (Пил светлое, темное не люблю). На фото в отеле могут быть показаны роллы, но это не «калифорния и филадельфия», а обычные мини роллы. Наши их сметают за раз. Роллы только на ужин дают. Конечно, морепродуктов можно было и больше, но креветки и мидии были, а мне больше и не надо. Анимация тут отличная! Для детей есть огромные комнаты, с аниматорами, специальными вечерними представлениями для детей. И да - это Семейный отель! Для взрослых аниматоры предлагают: водное поло, волейбол, акваэробику, йогу и многое другое. Но самое шикарное начинается вечером!! С 21-22 шоу программа на сцене! Разные представления, караоке, мисс и мистер свандор и многое другое! Уехал из отеля с дипломом. Если хотите поучаствовать, то спросите у аниматора что будет за программа вечером и он вас запишет, либо днем будет спрашивать вас. Анимация проходит в основном около бассейна и на зеленой территории отеля. На пляже видел одну игру (не знаю как называется), да и аниматоры редко спускаются к пляжу. С 22-23 играет живая музыка на мини сцене у бара. Танцы, популярные русские и иностранные песни. С 23-2 открывает клуб Z-club, или по русски «ночник». Диджей играет топовые хиты, открыт внутри бар. После 2 ночи в отеле тишина, алкоголь нигде не взять, но открыта столовая, где можно перекусить. Территория отеля небольшая, но все есть! Тренажёрный зал, сауна, есть на территории магазинчики со всем необходимым. Но цены тут дороже, чем в городе. Сигареты российских марок есть, но табак другой. Лучше, чем сигареты на шри-ланке. От отеля в город Нячанг ходит автобус, на рецепшене берете билет туда-обратно, говорите во сколько хотите отсюда уехать и во сколько обратно (расписание на рецепшене), и покупайте билет за сутки, так как может быть много народу. Но у меня получалось покупать билет за несколько часов до отправления из отеля. В городе чисто, это не Бангкок. Есть отличный бар - Луизиана! Это через дорогу, от того места, куда вас привезет автобус. Уезжать будете с этого же места и лучше не опаздывать, ждать не будут. Ехать от отеля до города минут 40. Цены в городе зависят от расположения улиц, чем дальше от моря, тем дешевле. Есть отличный рынок «Чо дам», до него от остановки автобуса идти минут 40-50. И помните, на рынке торгуйтесь!!! Цену скинут в 2,5 раза. Уйдете от одного продавца, другой увидит и предложит меньшую цену. Обмана с деньгами не было, всегда давали сдачу как надо. С таксистами тоже можно торговаться. В городе есть ночные клубы, но там я не был. Говорят, там очень много русских) Есть кафе с живыми морепродуктами, которых вы сами выберете, в аквариуме, и они приготовят. Деньги менял в банкомате около бара Луизиана. Курс не помню, но 2 млн донгов около 5800р. Про номер в отеле! Уборка каждый день, меняют все, шампунь добавляют. В холодильнике бесплатная кола, фанта, спрайт. Сейф есть, зонт есть. Курить можно на балконе, никто вам ничего не скажет, но пепельницу надо попросить у горничных. Отель советую!!! По поводу браслетов: синие - те, кто первый раз приехал, оранжевые - те, кто второй раз и более, зеленые (белые, если перевернуть) - пилоты и стюардессы. Да, тут отдыхает и летный состав, который вас привез и через два-три дня улетит. На рецепшене есть русский персонал, так же есть представитель от пегаса, который сидит целый день там же. По экскурсиям: все, конечно, дорого. Был в эко парке Дольче Вита. Там все включено, для детей там рай, утром отдал, целый день они с аниматорами. Так же анимация для взрослых. На территории есть где погулять, половить сомов, покормить крокодилов, квадроциклы и спа платно, спуск на тарзанке. Обед включен, есть и борщ и окрошка. Можно дождаться жареного крокодила. Алкоголь тут так себе, в свандоре коктейли намного лучше, так что пейте пиво, оно нормальное. 59$ за целый день. Не пожалел, что съездил. А в остальном, езжайте сами. Или через экскурсии из города Нячанга, либо своим ходом. Своим ходом можно съездить в Вин Пёрл, на остров развлечений. Сам там не был, но в феврале поеду еще раз во Вьетнам и сгоняю туда. Отель в 5 минутах от аэропорта, береговая линия огромная, рядом строятся отели, но на пляже никого по километру в разные стороны. За пределами отеля нет ни кафе, ни магазинов. Отель около трассы, поэтому выйти там некуда, да и не надо, когда все есть в отеле. На этом все, спасибо за внимание!

Анимация

Кирилл оценил сервисы

Зеленая территория вкусная еда отличная анимация для детей и взрослых чистые номера отличное обслуживание
Нет
Добавлено 23.11.19 11:28 (5 429 символов в тексте)

17:08 23.11.19

Здравствуйте, уважаемый Кирилл!
Дорогой Кирилл, хотям сказать большое спасибо за такой подробный отзыв и тёплые слова в адрес нашего отеля!
Нам искренне приятно знать, что Вы отметили работу сотрудников анимации и развлекательную программу, уборку номеров, питание,номерной фонд и инфраструктуру отеля. Благодарим Вас за активное участие в мероприятиях. Примите наши поздравления о получении грамоты!
Мы обязательно учтём Ваши пожелания и передадим шеф-повару Ваш комментарий относительно увеличения колличества морепродуктов в меню нашего ресторана!
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

11:28 26.11.19

в отеле есть 2 вида пива???

11:30 26.11.19

Светлое Red Rock и какое то тёмное

15:56 01.12.19

Хороший отзыв, ничего лишнего. Очень приятно читать текст без ошибок, что редко встречается. Спасибо за развернутый и полезный рассказ об отеле.

Все отзывы Кирилл (3)