Регистрация: 07.06.18
феврале 2019
17.02.19 - 02.03.19

Отдых с Большой буквы. Отдыхали с Февраля по Март. Соскучились. Взяли кредит и летим снова.

.... Забегая вперед.

И снова отпуск.

На 15 дней. Прочь сломя голову от дня сурка верхом на Пегасе.

Да простят меня все те, кто планирует: позвонить, спросить, попросить, одолжить, предложить.

Абонент будет временно недоступен.

Хоум -Акция перезагрузка запускается в последнюю субботу Ноября месяца 2019 года. Билеты уж на руках. Мандраж ожидания в теле.

Меняю Белое на синее. Минус на плюс.

Трудоголизм на бражничество и кураж.

Что касается детей,

то школу

меняем на детский клуб Панда.

Вот тут надо остановиться и рассказать по-подробнее, про эту самую крутую зверюгу! Любимицу всех детей! Панду.

Детский клуб Панда это особый мир

а люди, которые в клубе работают - настоящие волшебники. Они знают как сделать день ребенка интересным, комфортным и незабываемым. Да удалит мне фея трезвости госпожа «ЗОЖ» из памяти все тропы к бару если я вдруг обманул. Нет, НЕТ, НЕТ. Только ребенок переступил через порог клуба - понеслась - радость в душу.

В гэйм листе Панд - День географии, День астрологии. День шпионов... У ребятни весь отпуск словно жизнь на страницах книги "мир сказок и приключений".

А проголодались - вэлком в детский ресторан с особым меню, набегались, устали - Есть комната отдыха где можно посмотреть любимый щенячий патруль. Прятки, салки, догонялки и детские дискотеки. А главное, адекватные, добрые, интересные и талантливые сказочные Няни!

Теперь про один из грехов - Чревоугодие. Заходя в ресторан попадаешь в такую зону комфорта, когда тебе хочется полить своим желудочным соком каждый шедевр поварского искусства. Гуру снеди -Турок по имени Волкан зачастую выходит на поле боя, где посетители Свандора

нападают на еду сметая заграждения из блюд всех кухонь мира. Кто за 120 меня так вообще поймут -

о чем это я ложкой в Эфире!

Чудо барчик, Чудо барчик, хорошо здесь... Бар. Это отдельное кино, вернее сериал, многосерийный. И для кого-то это жесткий Триллер а для кого-то рандеву новых вкусов.

Если поставить себе цель попробовать ВСЁ и помнить все, то боюсь 14 дней может не хватить.

Совет, перед поездкой

дайте печени отдых. Ей же родимой

впереди придется познать что такое Ультра Все включено.

А правда это поможет

- спросила царевна Несмеяна глубоко затягиваясь!

Это типа такая шутка сейчас была.

АНИМАТОРЫ для взрослых. Весельчаках которые РЕАЛЬНО мобилизуют все типы гомосапиенсов . И холерики и флегматики и сангвиники и как там их еще пойми, все включались в социум очередной ролевой игры с не витиеватым но смешным сюжетом

взрывающем мозг. Со стороны все по-серьезному -

Зарядка у моря, игры на бассейне, интенсив на баре. Для азартных каждый день БИНГО, ЛОТО другими словами! Для резких - водное поло, для интеллектуалов - перетягивание каната.

Вечера по-своему веселые.

Шоу-программа, дискотека с живой музыкой ну и для совсем уж неугомонных ночной клуб. КОГДА Наступила Ночь ПОМНИТЕ - на море лучше не ходить. Дружба с Посейдоном после заката солнца опасна для жизни. Поэтому предложите своему проснувшемуся в душе Джеку Воробью порцию Рома на баре.

ВИДОС

Олюторская Селедка и подкопчённая икра, черный хлеб с тмином, гречка, кабачковая икра, квас, медовуха - если ты в чемодане не провез весь этот в рот-компот общепита, ЗНАЙ

в меню этого нет. Так, что сельдь на газете, самогон в рюмке - оставьте до приезда, Чтобы пройти курс моральной реабилитации там, где абонент доступен.

А пока живите полной жизнью. Не смотрите на часы. Отдыхайте. Ведь вы в Свандоре.

Юрий оценил сервисы

Миниклуб Панда Еда Алкоголь Анимация ВЕЧЕРА! Живая музыка Лобби-бар Расположение около аэропорта.
Рядом нет НИЧЕГО. Жаль нет ни одной водной горки!
Добавлено 26.11.19 15:00 (3 462 символов в тексте)

16:00 26.11.19

Здравствуйте, уважаемый Юрий!
Благодарим за Ваши прекрасные слова об отдыхе в нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы отметили работу детского клуба и взрослой анимации, а также проводимые мероприятия! Мы рады слышать, что выбор еды в ресторане и напитков на баре в полной мере удолетворил Ваш вкус!
Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Swandor Resorts & Hotels!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh