Регистрация: 23.11.19
ноябре 2019
20.11.19 - 26.11.19

Хороший отель.рекомендую.

Отдыхали семьёй в ноябре 2019г.Напишу сначала впечатления об отеле.Заселили быстро,за 5 минут,при заселении берут налог 15 дирхам за сутки с номера,мы 90 дирхам оплатили в долларах,т.к еще не разменяли.Отель не новый,но чистый,все работает исправно.Мы были на питании завтрак и ужин(обед),все вкусно,еды всегда хватает,очереди за столами и едой нет,в обед и ужин много острых блюд,на завтрак почти не бывает острого.Бассейн хороший глубокий и очень тёплый. Детская комната правда в ужасном состоянии,все сломано,детям там не поиграть,но есть на улице небольшая детская площадка.На море возят 2 раза в день,утром и в 3 часа дня,до моря 5 минут на автобусе и очень долго пешком(в РасАльХайме к сожалению пешком ходить не реально,нет ни тротуаров ни переходов,движение очень быстрое и круглосуточное. Машину в прокат вам дадут в салонах только если у вас международные права(нам к сожалению дали информацию другую и мы остались без машины в отпуске(((в самом эмирате нет ничего интересного,все экскурсии в Дубае и Абу-даби, если вы настроены спокойно отдыхать у моря и бассейна вам тут понравится.Персонал приветлив нам все понравилось за эти деньги все супер(нам досталась очень горящая путевка)

Вид из окна

Для детей

Детский бассейн(без подогрева)

Вид из окна

Добавлено из отеля 23.11.19 17:41 (1 194 символов в тексте)

17:07 30.11.19

Что за отзыв ? Александра , вы из Аба - Даби ? А брали туда экскурсию????

21:30 06.01.20

Да нет)мы из Ростовской области, Россия.не знаю почему на сайте Абу-Даби🤷‍♀️может геолокация так установила,я отзыв из отеля писала

23:01 22.02.20

расскажите подробнее про экскурсии🙏🏻

Все отзывы Александра (1)