Регистрация: 26.11.19
ноябре 2019
10.11.19 - 21.11.19

без питания

По меркам Индии отель очень достойный

Были в середине ноября 2019. С виду отель невзрачный, территории своей нет, но, что я считаю главное, номера отличные (по меркам Индии, делайте скидку), мы жили на 4 этаже в номере 303. Вид из окна не очень,на стройку, но шума от нее нет абсолютно. Кондиционер, вентилятор, сейф бесплатный в шкафу, все работает отлично, когда мы заехали холодильник не работал, но в отеле очень отзывчивый и милый администратор, и уже на следующий день нам принесли новый работающий холодильник, спасибо ему большое.

Убирались всегда по запросу, в номере лежат таблички "Please clean my room", которые нужно повесить на внешнюю сторону двери, если хотите, чтобы у вас убрались, нет проблем)) такая же табличка есть с просьбой замены белья. Но полотенца как не меняли,все равно были грязноваты, хорошо что мы брали свое.

Расположение отеля тоже считаем удачное, рядом рыночек, до пляжа минуты 3 через пальмовую рощу, а там уже весь пляж в твоем распоряжении, берешь в любой кафешке что-то попить/поесть и ложишься на их лежаки. Тут уж на вкус и цвет, нам понравилось в Sea Waves.

Гоа - это любовь! Всем советуем погрузиться в эту атмосферу)

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение номера персонал отеля
грязные полотенца слабое освещение в комнате
Добавлено 26.11.19 13:18 (1 135 символов в тексте)

00:00 28.11.19

Добрый день Юлия!
Подскажите пожалуйста, стоит ли брать в отеле завтраки, в бассейне отеля можно ли плавать,можно ли в отеле взять скутер на прокат?

09:05 28.11.19

Здравствуйте. Завтраки в отеле не пробовали, завтракали у моря, и там же оставались на лежаках, так удобнее. Плавать в бассейне можно, но он оочень маленький. По поводу скутеров не знаю, но все можно узнать по приезду у администратора,он поможет, очень отзывчивый

10:00 03.12.19

Юлия, подскажите отель находится в том месте как указывают гугл карты ? На букинге отель в другом месте ( дальше и ближе к пляжу )

13:22 03.12.19

На гугл картах верно указано местоположение

Все отзывы Юлия (1)