Регистрация: 01.12.19
ноябре 2019
15.11.19 - 25.11.19

без питания

Очень приятный отель

Отдыхали с подругой в ноябре 2019. В Индии были впервые, выбирали по отзывам.

Учитывая все прочитанное о других отелях, хотелось бы перечислить несомненные плюсы отеля Арамболь Арбоур.

Удобные номера - достаточно просторные, две кровати, шкаф, две тумбочки, стол с зеркалом, прекрасный балкон с двумя креслами и столиком. Кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф (бесплатный в номере).

В ванной чисто, раковина, унитаз и душ. Фена нет!!!! При заселении в ванной нам поставили бутылочки с гелем для душа и еще чем-то, а также, два набора зубных щеток+зубных паст.

Уборка! Читала здесь не очень хорошие отзывы. Так вот, убирались в номере КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Для этого просто нужно повесить табличку на ручку двери и сдать ключ на ресепшн, что мы и делали каждый день.

Теперь о выборе номера: нас заселили в номер 203 с шикарным видом на пальмовую рощу. Лучше нашего был номер 201 - больший по площади. НО! Возможность выбрать номер есть, если вы планируете поездку заранее и напишите об этом на почту отеля! Если интересующий вас номер будет свободен - его забронируют за вами. На месте договориться уже ни о чем не получится.

По питанию ничего сказать не могу, т.к. только один или два раза заказывали сендвичи (вкусные), а вот кофе из кофе-машины по утрам был великолепен!

Отдельно хотелось бы написать про менеджера отеля))) Прекрасный человек. Очень внимательный. К нему можно подойти с любым вопросом и он его решит (быстро). Следит за всем - заселение/выселение, видеокамеры, кто когда пришел и ушел, персонал, просьбы и вопросы гостей, САМОЧУВСТВИЕ и даже настроение гостей!!!

Ах, да, чуть не забыла)))) До моря - 5 минут через рощу!!!!))))

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

до моря - 5 минут номера кофе менеджер
не нашла
Добавлено 01.12.19 08:10 (1 646 символов в тексте)

09:53 03.12.19

Марина, подскажите отель находится в том месте как указывают гугл карты ? На букинге отель в другом месте.

21:43 06.12.19

Здравствуйте! Да, идешь на пляж и попадаешь в Лав Темпл. А на Букинге он где?

13:32 05.12.19

Добры день Марина!
Понравился ваш отзыв, подскажите пожалуста по номерам, они все однотипные если да, то каких стоит опасаться не 1 этаж итд...., далеко ли от отеля до центра Арамболя,можно ли в отеле взять скутер на прокат, где вам понравилось есть и деньги менять?

21:58 06.12.19

Здравствуйте! По номерам я знаю только про наш корпус и наш этаж, т.к. со всеми перезнакомились. Они однотипные. Угловой 201 больше по площади. Опасаться не подскажу каких, да и не думаю, что там такие есть. Одни из отдыхающих жили в 102-ом номере - получается первый этаж теоретически, но по факту второй - никаких недовольств от них не слышала. Ниже туристов не селят. На самом деле, не думаю, что где-то есть ужасный и плохой номер, в котором нельзя жить. Менеджер - очень ответственный мужчина. По поводу центра Арамболя не скажу))) Мне это было не важно, я даже не знаю, была ли я в центре - это вам карта в помощь. Скутер на прокат - опять же через менеджера отеля (400 руб/сутки было). Менять деньги... Вам проще на месте спросить - вас направят. Там по факту одно место))) Но курс у них очень хороший. А про еду... Если вы хотите покушать на пляже (у всех почти одинаковое меню) - не поленитесь прогуляться минут 15-20. При выходе на пляж поворачиваете налево и идете, пока не увидите кафе все в гирляндах - Фуд Пленет. Но пляжная кухня меркнет перед случайно найденными нами неприметными кафешками у отеля... Одно кафе - прямо через дорогу от отеля - Тибетиан фуд, если я не ошибаюсь... Даже рассказать ничего не могу. Все очень вкусно. (повару был поведан рецепт драников и винегрета, можете заказать при желании, в меню их нет))). Второе - от отеля идете к той же самой дороге (10 секунд идете))), не переходите ее, поворачиваете направо. Идете минут 5. На противоположной стороне дороги видите лавочку аюрведическую - мужчина и 100 банок на полу - не перепутаете. Прямо напротив нее "вагончик" - непальское кафе - слов нет, чтобы описать насколько там вкусно... Обязательно закажите буттероти - лепешка с маслом - 30 рублей - она волшебная...

19:41 08.12.19

Спасибо, Марина. Местные тоже подтвердили ))) А на букинге отель находится в центре Арамболя, практически на пляже.

Все отзывы Марина (1)