АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 11289
Фото: 24

Серебряный статус

4 952
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
28.10.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!

Прилетели в 8 утра 28.10.2019 г. с двумя детьми 9 лет, но заселили нас только в 16 часа дня, причем всех, кто приехал в отель позже нас почему - то заселили гораздо раньше, нас заселяли последними. При въезде в отель карточка была заполнена на моего спутника, а когда выдавали ключ уже почему-то появилась карточка заполненная на меня (поэтому , видимо нас и заселили последними). Это единственный минус.

Номер в корпусе Сьюит - огромный двухкомнатный: в одной комнате две кровати и диван плюс телевизор, во второй - большая двуспальная кровать. Мини бар бесплатный и пополнялся каждый день.

Весь отпуск, за исключением одного дня (шел дождь, но было очень тепло) стояла отличная погода - не меньше + 27 градусов. Море теплое. Шезлонгов всегда хватало.

На протяжении всего дня были открыты различные рестораны и снек-бары, то есть даже при желании голодным не останешься. Мы ходили кушать в ресторан в корпусе Селект - там было меньше народу . Еда свежая, всегда есть разнообразная рыба и мясо, фрукты были в достатке - сливы и виноград разных видов, груши, яблоки, грейпфрут, мандарины, дыня (арбузов не было,видимо уже не сезон). С 10 часов доброжелательные турецкие женщины жарили отменные пончики! Алкоголь также в достатке.

Отличный аквапарк - детям есть , где разгуляться! Работает по 4 часа в день. Катаются как дети, так и взрослые! Дети в полном восторге и с их слов - это лучший отдых в жизни, хотя им есть с чем сравнивать.

Мини диско как и везде с той же анимацией. Было и взрослое диско (не знаю почему считают, что песни Шатунова -это супер хиты и включают их часто ) - можно хорошо повеселиться компанией.

Расположение отеля не очень удобное (раньше жили либо в центре Алании либо в Мухмутларе) - по мне где-то на отшибе, но инфраструктура отеля полностью это компенсирует!

Рекомендуем отель для семейного посещения.

Плюсы отеля
Питание номер море аквапарк доброжелательный персонал
Минусы отеля
Долгое заселение
Добавлено 27.11.19 11:05 (1 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)