Регистрация: 28.09.14

Серебряный статус

октябре 2019
28.10.19 - 05.11.19

Отличный семейный отдых!

Прилетели в 8 утра 28.10.2019 г. с двумя детьми 9 лет, но заселили нас только в 16 часа дня, причем всех, кто приехал в отель позже нас почему - то заселили гораздо раньше, нас заселяли последними. При въезде в отель карточка была заполнена на моего спутника, а когда выдавали ключ уже почему-то появилась карточка заполненная на меня (поэтому , видимо нас и заселили последними). Это единственный минус.

Номер в корпусе Сьюит - огромный двухкомнатный: в одной комнате две кровати и диван плюс телевизор, во второй - большая двуспальная кровать. Мини бар бесплатный и пополнялся каждый день.

Весь отпуск, за исключением одного дня (шел дождь, но было очень тепло) стояла отличная погода - не меньше + 27 градусов. Море теплое. Шезлонгов всегда хватало.

На протяжении всего дня были открыты различные рестораны и снек-бары, то есть даже при желании голодным не останешься. Мы ходили кушать в ресторан в корпусе Селект - там было меньше народу . Еда свежая, всегда есть разнообразная рыба и мясо, фрукты были в достатке - сливы и виноград разных видов, груши, яблоки, грейпфрут, мандарины, дыня (арбузов не было,видимо уже не сезон). С 10 часов доброжелательные турецкие женщины жарили отменные пончики! Алкоголь также в достатке.

Отличный аквапарк - детям есть , где разгуляться! Работает по 4 часа в день. Катаются как дети, так и взрослые! Дети в полном восторге и с их слов - это лучший отдых в жизни, хотя им есть с чем сравнивать.

Мини диско как и везде с той же анимацией. Было и взрослое диско (не знаю почему считают, что песни Шатунова -это супер хиты и включают их часто ) - можно хорошо повеселиться компанией.

Расположение отеля не очень удобное (раньше жили либо в центре Алании либо в Мухмутларе) - по мне где-то на отшибе, но инфраструктура отеля полностью это компенсирует!

Рекомендуем отель для семейного посещения.

Питание номер море аквапарк доброжелательный персонал
Долгое заселение
Добавлено 27.11.19 11:05 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)