Регистрация: 28.09.16
спасибо
ноябре 2019
26.11.19 - 28.11.19

Ayodya в ноябре 2019

Мы были в отеле Ayodya (в переводе Дворец) 2 дня в нашем путешествии по Азии, поэтому оценить все достоинства отеля не смогли наверно.

Отель открыли 1 октября 2006 года,​ то есть отелю 13 лет.

Отель очень большой,​ даже огромный наверно,​ если говорить о территории. Центральное место занимает пруд с рыбками и гусями и прилетающими сюда птицами за хлебом и поохотиться за рыбкой.

В отеле много китайских туристов,​ но они рано завтракают и до вечера их нет,​ они ездят по экскурсиям всегда,​ поэтому на пляже пусто можно сказать,​ в ноябре была занята только треть лежаков.

Депозит с нас не взяли,​ может потому что мы через Агода бронировали, может потому,​ что были недолго, а так вроде берут депозит до 200$.

Что действительно тут поразило

1. Это завтраки,​ скажу только что было необычного для нашего путешествия. Это сыровяленый бекон,​ яйца пашот,​ супы разных видов,​ кофе машин разных несколько стоит,​ так что кофе любой из машины на выбор,​ фруктов выбор очень большой,​ кроме стандартных для Бали еще несколько видов тут.

2. Обилие кафе на территории отеля,​ но мы тут не ели,​ так как цены высоки, еще и налоги 18% вроде.

3. Пляж анлимитед с теплой водой и видом на пляж.

4. Огромная территория

5. Подходит для красивых фото для вашего Инстаграмма. То тут то там видишь фотографов и туристов,​ позирующих перед ними.

6. Много активностей в отеле,​ игры,​ танцы,​ волейбол,​ бинго,​ сквош и прочее.

Обедать ходили в галерею кафе на выезде с территории Нуса-Дуа,​ примерно 5 минут от отеля. Понравилось кафе Tropical,​ тут всегда много народу, живая музыка, скоростное обслуживание. Поели здесь на 330к рупий (1500 руб). Это за 2 том яма,​ 2 наси горенг и 2 сока свежевыжатых.

Что не понравилось в отеле:

1. Цены на еду.​ Я понимаю, что я в Нуса-дуа, но все же в отеле есть желания не было

2. Были в новолуние,​ отливы были заметные. Писали люди,​ что тут купаться можно всегда,​ но в отлив по пояс воды,​ так что нормально купаться можно только вечером и то воды не было выше груди.

3. Мы приехали в 12 и нас не заселяли до 14:00 и так все ждали,​ кто прриехал до 14. То ли правила жесткие,​ то ли номеров нет,​ но сомневаюсь,​ что отель забит.

Вообщем отель я не смог распробовать до конца, так что решайте сами. Я бы лично на Бали пожил в нескольких местах,​ особенно популярен комби тур: Убуд и юг (Нуса-Дуа, Кута,​ Беноа).

красивый
в отеле дорого отливы есть водоросли
Добавлено 29.11.19 08:36 (2 570 символов в тексте)
Все отзывы Alex А (27)