Регистрация: 01.12.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом мы остались полностью довольны.

Хороший отель. Кормят тут не прям чтоб супер но в целом вполне нормальные завтраки. Весь стандартный набор есть. Овощей нормально но вот фруктов немного. Жаль только каждый день все ну почти все повторяется. В целом достаточно претензий в общем то нет. Персонал бодрый, быстро решают любые вопросы. Хамов нет, все приветливые. Важный момент был по наличию интернета. Он бесплатный и с вполне приличной скоростью. Нормально ловит и в номере и в целом по отелю. Расположение очень даже неплохое. Ну во первых мы хотели чтоб было поближе к морю. До моря просто перейти дорогу это плюс. На пляже есть платные лежаки. В принципе можно приобрести циновку или лежать на полотенцах которые выдают в отеле. До магазина и рынка придется прогуляться ну там не очень далеко. Например до 7/11 меньше километра. Кафешки в шаговой доступности. До ночного рынка у храма конечно идти дольше но в целом мы и приехали погулять. Хотя далеко от отеля выбирались не часто. Конечно в плане инфраструктуры расположение не очень но в плане близости к пляжу отлично. Еще момент учтите что при заселении в отель с вас возьмут депозит в размере 1000 бат. Если что обменник рядом. В принципе если не хотите дергатся то меняйте в аэропорту или по дороге. Но курс будет менее выгодный чем в обменниках по месту. Номер в довольно хорошем состоянии. Все что обычно нужно есть. Есть сейф, холодильник, ежедневно приносят по паре бутылочек водички. Есть чайник и чайно кофейный набор который тоже каждый день пополняли. Уборка нормальная. В общем по номеру претензий нет. Территория ну как сказать в общем то её толком и нет. Главное что на крыше отеля есть бассейны с которых открывается красивый вид. Еще очень удобно что в отеле есть весы для взвешивания чемоданов. И пусть платно но удобно и по моему дешевле чем в аэропорту. Так же имейте ввиду что в отеле много наших соотечественников. Просто как то в отзывах смотрела что многим это не нравится а мне наоборот со своими веселее). В целом мы остались полностью довольны.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем мы очень довольны!

Добавлено 01.12.19 11:02 (2 072 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)