Регистрация: 24.09.19
Читательский охват: 1908

марте 2018
25.03.18 - 05.04.18

Замечательный отдых

Хочу немного рассказать об отдыхе в отеле. Прибыли мы в отель около 14.00, встретили нас с прохладительными напитками. Разместили нас в течении 10 минут. Номер нам понравился, небольшой, уютный, все работает (на мелкие недочеты мы не смотрели, так как в номере были редко). Забегая вперед, сразу напишу уборка в номере проходила каждый день, полотенца меняли так же каждый день. Гели, шампуни, мыло пополняли. Воду приносили каждый день по 0,5л на человека. Единственный минус в номере, это кондиционер. Утром и к вечеру на полу была лужа, но при звонке на рецепшен, каждый раз приходил работник и пытался что то ремонтировать. И это было каждый день.

Питание в отеле хорошее, голодным никто не уходил. Около отеля много кафешек, цены хорошие. Так же есть магазины, там тоже можно найти перекус.

Но самое шикарное и не передать словами какое красивое море. Поющий песочек, пологий вход и бирюзовая вода перечеркивает все мелкие неурядицы. Пляж большой, народу вроде бы и много, но не сравнить с нашим побережьем. Лежаки на пляже платные. Но у нас ни разу не возникло желания арендовать лежак.

Брали экскурсию у Анекс Тур, но цены у них ох как завышены. И не скажу, что они проводят их интереснее, чем местные.

В заключении хочу пожелать всем хорошего отдыха. И помните, настроение мы создаем себе сами.

Пляж песок море
Кондиционер
Добавлено 19.12.19 10:14 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)