Регистрация: 10.12.18
ноябре 2019
15.11.19 - 25.11.19

Отдых в райском месте

Это наша первая поездка на Шри Ланку (но не последняя!). Прилетели мы с друзьями (5 чел) в Коломбо в 9 утра. Загрузились в автобус и поехали в отель. Дорога отличная, недавно открыли автобан, добрались до отеля за 3 часа. По приезду мы попросили на ресепшен заселить нас в соседние номера на 4 этаже, т.к. были наслышаны что оттуда самые шикарные виды на океан. НО... двух номеров рядом не оказалось (один был на 4, другой на 2 этаже) и нам предложили заселиться в один номер до вечера, а вечером обещали второй номер рядом. Мы согласились...Заселили нас в 14 часов, мы переоделись и пошли гулять))) Территория у отеля большая, ухоженная, везде камеры, охрана! За вещи можно не переживать. Мы оставляли и телефоны и планшеты на лежаках, никто не трогает...территория отеля отделена от пляжа и всякие продавцы и прочие зазывалы не пристают. В общем мы пришли в отель уже после 20 часов и вуаля второй номер но 4 этаже ждал нас!!!! Номера очень просторные: огромная кровать, диван, столик, кондиционер, вентилятор, сушилка воздуха (мы ее приспособили для сушки одежды) балкон с удобным диваном! На балкон регулярно прибегал бурундучок и мы подкармливали его семечками)))

Персонал в отеле очень внимательный и старается во всем угодить гостям! Но очень жаль что нет рускоговорящих сотрудников!

Завтраки в отеле замечательные! Найдется еда на любой вкус. Очень много различных фруктов: арбузы, ананасы, манго, папайя, карамбола, маракуйя, бананы, гуава и еще какие-то мелкие шарики незнакомые (кислые) )))) Есть детское меню и меню для вегетарианцев. Мы принципиально не брали тур с ужинами, т.к. хотели попробовать разные блюда в местных кафе. Хотя можно на месте оплатить ужин в отеле если нужно.

По вечерам, но не каждый день, а в основном в пятницу и в выходные в отеле живая музыка, приглашают диджеев, были даже танцы, но очень мало...можно было бы и почаще устраивать такие вечера!

В пятницу и субботу в отеле проходят свадебные церемонии местных жителей! Это ОЧЕНЬ красиво!!!!!

Ну и КОНЕЧНО ЧЕРЕПАХИ в бухте у отеля!!!!! Это нереально круто!!!! Каждый день приплывает от 3 до 5-6 огромных черепах. Фотосессия с ними происходит по-моему круглосуточно)))) Очень милые и очаровательные тортилки!!!!

Хотела еще добавить по поводу экскурсий. Нив коем случае не берите на улице у Суреки! (практически напротив отеля агентство "Сурека тур) Обманывает и глазом не моргнет!!! Обещала нам экскурсию в храм зуба Будды, а по факту водитель знающий 3 слова по русски увез в какой-то богом забытый храм и уверял нас что туда и нужно нам идти!!! После долгих препираний мы уговорили его отвезти нас в Храм зуба, сказав что заплатим за вход сами....Воттакая мошенница Сурека!!!! Будьте осторожны!!

В общем всем рекомендуем это отель!!! Если Хиккадува, то только ХИККА ТРАНЗ!!!!!

Елена оценила сервисы

Расположение отличные завтраки учтивый персонал чистота в номере
нет рускоговорящих сотрудников нет развлечений (мало)
Добавлено 02.12.19 22:13 (2 783 символов в тексте)

08:09 08.12.19

Dear Guest,

Greetings from Tranz Family !!

Thank you for the great review. We greatly appreciate your support.
We look forward to make your stay with us comfortable and delightful in future!!!

With best regards
Roshani Arumendo

09:24 26.01.20

Ответьте, пожалуйста:
- грязный ли пляж и вода в море?
- что представляет собой вход в море?
- сколько (примерно) стоит ужин на двоих в кафе (без спиртного) и в каком кафе вы рекомендуете питаться по вечерам?
- есть ли в номере фен и сейф?
Спасибо.

Все отзывы Елена (1)