Регистрация: 23.05.15
декабре 2019
03.12.19 - 06.12.19

Заехали на три дня в этот отель, тк были наслышаны о нем...

Заехали на три дня в этот отель, тк были наслышаны о нем как о лучшем отеле в Хиккадуа. В целом впечатление приятное. Быстрое заселение, хорошее обслуживание. Безупречная чистота в номерах. Минус- нет халатов, тапочек, зубных щёток и пасты. В ресторане на завтрак много фруктов , есть натуральные соки. Хороший кофе. Качество хлеба и выпечки так себе, как будто вчерашнее. За яичницей очередь в несколько человек, ждать приходится долго. Еда не так что бы очень хороша, но каждый найдёт что поесть по своему вкусу.

Много наших соотечественников, с детьми. Ну и все что этому сопутствует. У каждого номера есть балкон с очень удобным диваном. Это очень удобно! Одно только может омрачить ваш отдых- шумные соседи, порелаксировать на балконе не удастся, тк все этажи соединены открытой зоной, через которую очень хорошая слышимость.

На пляж в этом месте приплывают огромные черепахи, они там постоянно. Это очень круто! Но, есть и минус. Половина Хиккадувы тусит в этом месте на пляже. Искупаться так, чтоб рядом с тобой на расстоянии метра никто не плавал, не получится. Очень много народу. Какой то Геленджик. И еще, местные не стесняясь справляют нужду в кустах , прямо у вас на глазах, поэтому не стоит располагаться на шезлонге ближайшем к пляжу и растительности.

Отель сам по себе хороший. Один- два дня можно остановиться, что бы пообщаться с черепахами, не больше. Удовольствия от купания никакого, на пляже толчея, грязь, торговцы, лодки, заход в воду от отеля три метра шириной между камнями и пирсом, и плещется там одновременно человек 20. Можно уйти дальше, но там стоят лодки, пахнет соляркой. В общем, пляж мне не понравился категорически. Но тем, кому нравится отдых в Турции, должно понравиться все.

Евгения оценила сервисы

Удобный диван на балконе чистота в номере быстрое заселение хороший бассейн приятная лужайка черепахи
Слышимость в номере проблемы с горячей водой нет тапочек и халата в номере
Добавлено 07.12.19 09:23 (1 719 символов в тексте)

08:21 08.12.19

Dear Guest,

Greetings from Tranz Family !!

Thank you for the great review. We greatly appreciate your support.
We look forward to make your stay with us comfortable and delightful in future!!!

With best regards
Roshani Arumendo

21:54 16.12.19

В Турции в самом захудалом отеле нет очереди за яичницей, и на расстоянии метра точно никто не будет рядом плавать и тем более справлять нужду на глазах, на пляже чисто - ни вони солярки, ни торговцев, ни ложок - что за сравнение??

11:41 02.01.20

Ну, знатоку Турции виднее. Я в Турцию не собираюсь. Пляжный семейный отдых по системе "все включено" меня не привлекает.

13:30 02.01.20

То, что мне пляж показался грязноватым и многолюдным, это моё субъективное мнение. Но я слышала столько хороших отзывов об этом отеле, что хотелось там пожить.Но место оказалось не моё, хотя отель хороший. Слишком много людей. И детей. Я люблю и ценю уединённые места, где ты выходишь на пляж, а там никого, куда ни кинуть взгляд. Я ценю это намного больше чем наличие шведского стола и включённый алкоголь. Но, чтобы понять что тебе не подходит какой-то отель и место, надо там как минимум побывать.

11:26 03.01.20

Евгения добрый день Можно узнать какой отель здесь вам больше всего понравился Я тоже ищу отель по красивой территории пляжу , номера любые можно пережить

18:11 03.01.20

Ирина, я написала вам в лс

11:11 05.02.20

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЕВГЕНИЯ! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА И НАМ ОТЕЛЬ. ЕДЕМ ПЕРВЫЙ РАЗ В ШРИ-ЛАНКУ. И В ТРАНЗЕ У ВАС БЫЛА СИСТЕМА "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"?

23:12 05.02.20

Здравствуйте. Мы брали номер только с завтраками. В Хиккадуа много разных кафе и ресторанчиков, в которых можно поесть вкусно и дешево. По поводу рекомендации отеля. Какой отдых вам нравится? В Шри Ланке нет такой туристической инфраструктуры, как , например, в Тае. Потусить там не получится. Какой отдых нужен? Уединенный? Спокойный? Экскурсионный? И бюджет за номер в сутки?

09:44 06.02.20

Доброе утро! Спасибо за ответ. Едем первый раз семьёй с ребенком 11 лет. Конечно хотелось бы побывать на экскурсиях, но без фанатизма ( ребенку не очень это интересно). Но и это не романтическая поездка.))

Все отзывы Евгения (12)