Регистрация: 09.12.19
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв пишу первый раз, но про этот отель не могу не написать...

Отзыв пишу первый раз, но про этот отель не могу не написать. Заселили нас во время. Территория не очень большая, но ухоженная. Море очень красивое! Прозрачное! Рыбок кормили!

Пляж грязный, везде окурки!!! и лучше одевать специальную обувь, так как в воде есть камни.

Поселили нас в корпус 1, самый удаленный от моря. И самое "классное" с видом на СТЕНУ!!! УЖАСНО!!! в номере темно!!! и сколь бы мы не просили переселить, ответ один: НОМЕРОВ СВОБОДНЫХ НЕТ! Уборка отвратительная!

Ресторан: ОЧЕНЬ ГРЯЗНО (скатерти, тарелки, столы) Весь отпуск боялась что заболеем кишечным грипом. Питание не плохое, но бывали в отелях и где получше кормят! А вот ресторан a la carte очень даже понравился!

По вечерам проходили шоу, но мы не любители, поэтому не смогу оценить качество.

До центра Бодрума на маршрутке, которые ходят от отеля, минут 30, нас не утомляло...

Это конечно к отелю не относиться, но может быть кому-то поможем при выборе направления для отдыха:

Я не ожидала, что в конце Августа будет так холодно купаться. Море для нас прохладное, еще был очень сильный ветер и выходить из моря было очень холодно! Из 10 дней всего 1 день не было ветра и можно было насладиться морем.

Анастасия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Тишина красивая бухта
грязь
Добавлено 09.12.19 16:59 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)