Регистрация: 26.08.19
сентябре 2021
19.09.21 - 26.09.21

2.7

Абсолютно не рекомендую!!!!!

Приехали в отель в 10.00. На раннее заселение не рассчитывали, позавтракали и отправились на море. Заселились в номер в 14.30, все это время номер готовили. Когда мы в него попали, то очень удивились, кругом пыль, гардина со шторами вырвана и валяется на полу, кругом мелкие камни строительного мусора с потолка. Обратились по этому поводу на ресепшн, сначала делали вид, что не понимают, даже с гугл-переводчиком девушка умудрялась "включать дуру", потом сказала что ближе к вечеру сделают. На нашу просьбу предоставить другой номер, тк данный "удивительно приготовили", а мы с ночного перелета устали и ждать до вечера уже нет сил, ответ: номеров нет!!! Хотя отель был полупустой. По номеру: халаты, одноразовые тапочки, полотенца, белье, средства по уходу - претензий нет. В мини-баре лимонад и вода пополнялись каждый день бесплатно.

Питание - очень бедненько. Когда говорят, что было нечего есть, а ты видишь 5 видов курицы - это удивительно конечно, но в данном случае все абсолютно не так. Половинка тушки пересушенной рыбы, 1 вид курицы в панировке и типа мясо с овощами, только его не найдешь))), все выловили. Салаты - гербарий самосбор, огурцы с помидорами видимо в очень ограниченном количестве, заканчиваются моментом))). Сыры - видов 5 точно, все вкусные, колбас не видели вообще. Хлеб в ассортименте))). Напитки: ужасный турецкий юппи во всех цветовых проявлениях, отвратное винопойло, пиво и крепкие напитки не пробовала, не интересуют, есть еще поддельный бейлис, хотя отель заявлен как Ультра. В кофейном доме вкусный кофе, турецкий варит при тебе девушка, остальное - кофемашины. При условии, что таков обед и ужин - обедать предпочитали пиццей, она более съедобная. Фрукты: яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня. Выпечка - на вид красивая, на вкус абсолютно одинаковая и отвратная.

Ходили на ужин в "рыбный ресторан а-ля кард". Кольца кальмара в панировке и дорадо, все.......салатик из огурца и помидора порционно.

Хамам - большой, уютный, но 45 $ за 40 минут........

Море - не знаю, что все охают на Эгейское море, обычное холодное море. На мой взгляд средиземное в районах с пляжами из мелкой гальки ни чуть не грязней, да и еще приятно теплое. Кстати пляж у данного отеля действительно грязный и вход в море без тапочек не комфортный, галька крупная, а окружают все это лысые холмы, местами украшенные кучками мусора. Бассейн - такой же холодный, как и море. Т.е. абсолютно не альтернатива для купания, если не любишь холодное море.

Экскурсий очень мало, взяли только одну - "Остров Клеопатры" за 55 $ с лица у гида "Туи". Маленький островок, кучи людей закинутых на него на 2 часа, еще 2 остановки по пути для купания. Все!!! Мое мнение - не стоит она этих денег абсолютно. Но самое веселое, выезжали на нее мы в 5 утра, обратились на ресепшн заранее, еще в обед с просьбой о "Ланч-боксе". Нет такой услуги у данного отеля!!!! Все люди в автобусе ехавшие с нами на данную экскурсию из других отелей были с завтраком, а мы как бомжи. Вот потому что отель у нас "Ультра"!!!.

Обзорной экскурсии в Бодрум нет, так сказал гид, раньше была, но за 50$ желающих нет. Ездили в Бодрум сами, на маршрутке час езды. В первый раз водитель сказал 20 лир, а во второй раз уже другой водитель ограничился 7.5 лирами)))). Сходили в археологический музей за 900 лир, погуляли по городу.

За пределами отеля гулять некуда, темные улицы, виллы средней руки и маленький магазинчик с продуктами, нет даже аптеки. Про аптеку вспомнила, потому что в номере нас "Съели" как нам казалось комары, два дня ждали специального человека с ресепшн для обработки номера. Укусы по несколько штук в одном месте и так по всему телу. Через 2 дня девушку из 6 корпуса возили в Бодрум к доктору, началась аллергическая реакция, прокапали под капельницей. Доктор предположила, ко всеобщему ужасу, что это укусы клопов, но я не спец в прыщах, уверять "чьих зубов дело" не могу. Главное уже было не привезти никакой живности к себе домой в вещах.

Анимация - отсутствует. Чтобы поиграть в теннис - подойдите к бармену и спросите, где найти ответственного хранителя ракеток)). Пару раз вечером возле бассейна была живая музыка, которая орала громче, чем певица, народ на долго не задерживался.

Вот наши "яркие" впечатления об отдыхе в этом году, хотя данный отель нам рекомендовали. Категорически не рекомендую!!!

Красивая территория
Ресепшн обслуживание питание анимация отношение
Добавлено 05.10.21 16:17 (4 394 символов в тексте)

17:30 24.08.23

неприятно читать ваш отзыв,ни одного позитивного высказывания,все плохо прям кругом)в таких случаях говорят ,что нужно обратить внимание на себя)

20:23 11.09.23

Скажите ,вы про ракетки настольного тенниса пишете?
Если да, то не подскажете, где в этом отеле он стоит?

Все отзывы Ленора (3)