Регистрация: 14.12.19
декабре 2019
01.12.19 - 23.12.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный и в необычном стиле.

Отель прекрасно подойдет для спокойного семейного отдыха с детьми или романтического отдыха парами. Спокойная атмосфера, прекрасный сервис и питание вот то что вы получите в этом замечательном отеле. Пляж отеля выходит на внутреннюю сторону пальмы и естественно бескрайне глади воды до горизонта тут не будет. Сам пляж чистый, чистый меленький белый песочек. Волн нет но и вода чистая не застроенная. Заход в воду комфортный. Зонты стоят вплотную друг к другу подними по два-четыре лежака. Локтями конечно не толкаешься но все таки пространство несколько ограниченно. Лежаки хорошие, широкие и удобные. Обслуживание на пляже хорошее. Расселят полотенце, официанты быстро приносят напитки, вызов по кнопке. Всегда дежурят спасатели. Проблем с лежаками если вас двое вообще никогда нет а вот если семья человека четыре то после 11 часов уже можно не найти свободные потому что многие занимают места и уходят. После обеда на пляже раздают мороженное. У отеля большая и очень зеленая территория, много пальм и других растений, аккуратные дорожки. На территории в зоне вилл огромные бассейны в которых можно купаться круглосуточно. И виллы имеют выходы прямо в бассейн. Все отель очень красивый все выполнено в тайском стиле что несколько необычно для этой страны. Когда мы обратились за покупкой тура мы сказали своему турагенту что хотим в ОАЕ но чтоб отель был позеленее и желательно чего то необычного в итоги именно это и получили). {удалено модератором: несанкционированная реклама}Так же благодарим всех сотрудников отеля за то что делали наш отдых приятным и беспокоились о нашем комфорте. Все очень вежливые, приятные люди. Никто не навязывается и всегда готовы помочь по любому вопросу. Очень было приятно что в отеле довольно много русскоговорящего персонала. Не в каждом отеле найдется даже один человек а тут было сразу понятно что отдыхающих из России тут любят и ценят и учат их язык. Обращая внимание что в отеле при заезде с вас возьмут депозит. Но вернут все что вы не потратили до копеечки. Питание вкусное и разнообразие вполне приличное. Все всегда свежее. Есть безглютеновая еда. Свеже выжатые соки на затрак. Ребенка накормите без проблем. Целесообразней брать все включено. Потому что цены на все очень завышены. Несколько ресторанов по меню. Понравился Азиатский. По номерам тоже все отлично. Описывать нет смысла все по стандарту. Уборка тщательная. Развлечений как таковых в отеле нет. Есть спорт зал и детская комната. Развлекаться нужно ехать в город. Нам как раз и хотелось спокойной атмосферы поэтому все отлично!

Добавлено из отеля 14.12.19 23:12 (2 539 символов в тексте)

17:05 16.12.19

Уважаемая Татьяна,

Спасибо, что выбрали нас и оставили такой детальный положительный отзыв!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель и Ваш отдых соответствовал всем Вашим ожиданиям.
Ваши теплые слова мы обязательно передадим всему персоналу отеля, которые приложили все усилия, чтобы Ваше прибывание было приятным и комфортным.

Очень надеемся, что Вы и Ваша семья снова будете гостями нашего отеля.

С уважением,
Жан-Франсуа Лорен