Регистрация: 27.01.16
октябре 2019
26.10.19 - 02.11.19

И на солнце бывают пятна...

Прежде всего хочу сказать, что ничего не сможет огорчить или как либо испортить вам отдых в этом замечательном отеле. И поблагодарить десятки людей, которые работали ради нашего комфорта! И недостатки о которых напишу скорее незначительные.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Летели из Питера через Минск, туроператор Join Up, авиакомпания Белавиа. Перелёт был комфортным, а стыковка в Минске недолгой. Брали индивидуальный трансфер, поэтому в отеле оказались в 6-30 утра. Номеров естественно свободных не оказалось, т.к отель заполнен почти полностью. Нам сразу же надели браслеты и предложили пойти на завтрак, а потом на пляж, предложив подойти к 11ти. Пляжные вещи мы предусмотрительно положили сверху чемодана, поэтому переоделись и пошли досыпать на пляж. Что всем ранним прилетающим рекомендую. Это гораздо лучше, чем стараться уснуть на ресепшн, ожидая номера до обеда. Несколько раз подходил на ресепшн, в итоге заселили нас в 13-30. Чемоданы тащил сам, т.к не дождался пока их привезут.

Для инфо: менеджеры на ресепшн рады шоколадкам. ))

НОМЕР. Турпакет предполагал стандартный номер с видом на сад. Но видимо, в виду того, что мы приезжали в третий раз, нам дали свежеотремонтированный номер с видом на центральную часть детского бассейна. Что было очень удобно в части логистики. Номер комфортный, замечаний по нему не было.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Сам пляж достаточно обширный с большим количеством лежаков, а также 10тью большими пляжными "кроватями" с балдахином. Одну мы себе присмотрели и поэтому спешили занять пораньше. Но в целом до 9 утра проблем с размещением точно не возникнет. Также есть ветрозащитные экраны. В подножии пляжа находится огромное коралловое плато, поэтому воды там по колено. Толком искупаться нельзя. Если лень идти по пирсу 12 минут или же 600 метров, то недалеко от берега справа от пирса сможете увидеть три белых буйка. Там глубина примерно по грудь. Можно хотя бы окунуться. На пирсе есть три спуска, два мелких и один глубокий на самом краю плато. На крайнем спуске выдают спасательные жилеты. Рыбки есть на всех спусках. На дальнем можно увидеть мурену. В соседнем отеле Барсело пляж песчаный и собственный риф, но уровень комфорта сильно проигрывает Альбатросу.

ВЕТЕР. Отель находится в районе Набк. А это значит, что ветер будет дуть сильно и почти всегда. Из 8 дней в отеле, только в день приезда был штиль. Поэтому даже при температуре +32 идя по пирсу ощущаешь свежесть от моря. Рекомендую учесть это приезжающим в низкий сезон и брать с собой купальный костюм. Зона бассейнов защищена от ветра, и там ветер ощущается меньше. На пляже от ветра защищают экраны.

РЕСТОРАНЫ. Рестораны можно охарактеризовать как разнообразное однообразие. Всё вкусно и в наличии. Есть и диетические продукты для детей, и мясо или рыба для взрослых. Посуду убирают быстро. Все вежливы и обходительны. Если захотите побыть вечером в тишине, идите в итальянский ресторан.

ДЛЯ ДЕТЕЙ. Это просто рай для детей. Много бассейнов, площадок, аквапарк и изобилие мороженого в кафе Веранда. Каждый вечер показывают мультик на большом диодном экране.

ОКРУЖЕНИЕ. Это очень зелёный отель, много зелени и цветов. Есть натуральное футбольное поле. При этом готовьтесь много ходить по территории. Отель протяженный. От аквапарка до пляжа идти минут 12-15.

ПЯТНА НА СОЛНЦЕ.

- анимация. Работает международная команда. Работает незаметно. Любимое занятие - поболтать с итальянскими туристами у бассейна. Видимо аниматоры тоже на отдыхе )) Завлекают крайне слабо. Музыка - откровенное старьё, с полным отсутсвием русскоязычных песен! ( кстати в соседнем Барсело команда из Днепропетровска выгоняет полотеля на клубный танец!!!) На минидиско детей по количеству собирается как на утренней йоге. С ними разговаривают на суржике из английского и немецкого с небольшим количеством русских слов.

- интернет есть только на ресепшн. Но звонки по Вотсапу не проходят. Нам интернет был особо не нужен. Но кто зависим, советую купить симки в аэоопорту по прилёту.

- доставка багажа хромает. Гостей много. Пришлось долго ждать, а потом всё равно самому тащить чемоданы.

- бармены на пляже в отсутствии старших начинают проявлять пренебрежение к восточным туристам в пользу западных. Не раз замечал такие моменты. Кофе сделают растворимый, фрукт в коктейль не положат, напитки недольют и другие случаи.

- до спуска в море шлёпать всё таки далековато и ветер сдувает всё накопленное тепло ))

Тем не менее повторюсь, все эти пятна на солнце не затмят ваш комфортный отдых. И с удовольствием вернусь в Ройал Альбатрос!

Если будут вопросы, готов ответить в личных сообщениях.

Инфраструктура вежливый персонал аквапарк питание вкусный кофе
Вход в море далеко анимация на троечку
Добавлено 15.12.19 20:37 (4 579 символов в тексте)

15:01 16.12.19

Добрый день! Подскажите детская анимация совсем слабовата?

12:32 17.12.19

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.

Сердечно благодарим Вас за прекрасные комментарии, за то, что несмотря на пятна на солнце, Вы поставили нам высокие оценки и рекомендуете нас! Нам очень приятно.

Ваши замечания приняты к сведению и переданы руководителям соответствующих отделов.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в Роял Альбатрос Модерна!

С Уважением Алеся Представитель отеля.

Все отзывы Сергей (12)