Регистрация: 05.04.19
мае 2019
01.05.19 - 09.05.19

Любимая Модерна!!!

Добрый день!🌞 Отдыхали в Рояль Альбатрос Модерне с 27.04-7.05.19 года.Двое детей(5,9лет)+мама.В отель вернулись второй раз(надеюсь не последний)Приехали в отель вечером,ребята на рецепшене сразу отправили нас на ужин.После возвращения нас уже оформили ,одели браслеты и отвезли к корпусу,где находился наш номер.Предварительно писала письмо о заселении Алесе,но так как был вечер пятницы предпочтения не учли.На следующий день нас переселили как мы и просили ближе к морю на второй этаж.Ребята на рецепшене очень внимательны,особенно хочу выделить Саята(надеюсь правильно написала).Номер -чистый,светлый,с огромной ванной комнатой.Убирались нормально,ни когда не беспокоили ,когда мы в номере.В понедельник после выходных нам в номер позвонила Алеся,поинтересовалась,как мы заселились,извинилась,что не сразу дали номер,как просили.В этот же день принесли подарок от отеля (фрукты и чашечки с логотипом отеля)!!!Спасибо огромное нам было очень приятно!Погода нас порадовала-накупались,загорели!Пляж ,как и писали ранее с длинным пантоном.При приливах мы плескались и с берега,а также пантон нас совсем не пугал.Есть несколько спусков на разную глубину,плюс по дороге до спусков мы наблюдали за различными жителями Красного моря.Также на территории отеля много бассейном с разной глубиной.В аквапарке были пару раз.Все очень даже понравилось.Но так как приехали на море,старались больше времени проводить там.Даже после обеденный сон на пляже в закрытых шезлонгах пробовали проводить)Хочу сказать,что вся территория отеля очень ухоженная,ребята трудятся с раннего утра до поздней ночи-моют,чистят,стругуют...Все большие молодцы!По прилёту в отель второй раз,я как-то сразу почувствовала эту тёплую атмосферу в отеле,в который хочется возвращаться... Питание в отеле на высшем уровне,много ресторанов на любой вкус.Предварительно бронировать ни чего не нужно-кушай в каком угодно ресторане.Незнаю, смогла ли все описать,но от прибывания в отеле масса положительных эмоций.Рекомендуем ли мы отель-однозначно ДА!!!Вернемся ли сами в отель-обязательно!

Svetlana оценила сервисы

Все
Нет весов для багажа на рецепшене.
Добавлено 16.12.19 14:54 (2 056 символов в тексте)

10:59 18.12.19

Здравствуйте, Уважаемая Светлана!

Сердечно приветствуем Вас из Роял Альбатрос Модерна!

Мы благодарны Вам за Ваши комментарии по поводу удобств и услуг в нашем отеле. Разрешите поблагодарить Вас за то, что выбрали нас вновь и дали нам возможность проявить наше гостеприимство.
Что касается пожеланий по размещению, то прошу принять во внимание тот момент, что пожелания выполняются при наличии таковой возможности у отеля. Персонал всегда старается сделать всё возможное, но не всегда получается из-за полной загруженности отеля.
Мы счастливы знать, что Вы вернетесь к нам ещё раз. Кстати , взвесить свой багаж теперь есть возможность на ресепшн, бесплатно.

С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

Все отзывы Svetlana (2)