АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.17
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 3
Комментариев: 18
Читательский охват: 1285
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2019
07.12.19 - 10.12.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель

Приехали в отель около 11:00, был свободный номер и нам без доплат сразу разрешили заселиться. В день отъезда - трансфер в 19:00, можно было оставить вещи на хранение и воспользоваться кухней до выезда.

Отель очень удобно расположен. В шаговой доступности все основные достопримечательности. Трансфер не может подъехать ко входу отеля, но пройти нужно буквально 50 метров. До остановок общественного транспорта буквально 5-10минут. Удобно перемещаться на Трамвае, сэкономить можно с помощью Instanbulcard. Рядом с отелем с разных сторон 2 небольших мини-маркета, где можно купить фрукты, перекус, воду.

В отеле интересный интерьер и есть отдельная зона приема пищи на 1м этаже, где круглосуточно есть вода, чай, кофе, сахар и газовая плита (+посуда) для приготовления еды на обед, ужин либо детям.

Наш номер - 204- небольшой, окна выходят во внутренний дворик, все исправно. Нужно подделать розетку за телевизором и с внутренней стороны ванны сверху на двери нет наличника. несколько запыленная люстра, но не критично. Сантехника чистая, видно, что проводят профилактические работы, все стыки обработаны. Полотенца, шампунь, мыло есть. Уровень тепла в ванне и в номере можно регулировать, батареи с терморегулятором. Телевизор с русскими каналами, холодильник, сейф. Постельное белье чистое, одеяла и подушки в хорошем состоянии. Каждый день в наше отсутствие приходили убирались.

Ресторан, где проходит завтрак, на 4м этаже, где есть терраса и открывается великолепный вид на море. Мебель простая - все исправно. Рядом мечеть в зимнее время первая молитва около 7 утра (в летнее время примерно в 4 утра)

Завтрак: чай, кофе растворимый, сахар, сухие сливки, молоко, соки химические, вода; хлопья 2х видом, изюм, овощи: огурцы/помидоры/капуста 2х видов, сосиски, колбаса, сыр, пару салатов, яйца, халва, булочки - симиты и батон нарезанный, порционное масло, шоколад, и джем 2х видов.

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение; русско-говорящий вежливый персонал который помогает во всех вопросах; хороший WIFI для соц сетей
Минусы отеля
однообразный завтрак если проживать более 3-4 дней
Добавлено 17.12.19 15:58 (1 909 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 18.12.19

Здравствуйте! Собираемся в этот отель. Ужины там можно заказывать или питаться лучше в кафе на улице?

16:51 18.12.19

ужины не предлагали и, думаю, вряд ли готовят сами, т.к. есть зона для самостоятельного приготовления. Рядом очень много кафешек доступных по цене и с разнообразным меню.

19:35 18.12.19

Спасибо! А что лучше использовать при расчетах - валюту (какую) или лиры?

20:08 18.12.19

Да, нужно менять на лиры. У меня были наличными евро и примерный курс 1лира =10,91 руб. также множество терминалов, при оплате через карту (рублевая mastercard) курс получился примерно 1 лира=11,15 руб, так как ещё была дополнительная конвертация за перевод валюты 1,5% (Банк Ренессанс Кредит)

20:13 18.12.19

Спасибо! У нас тоже евро, но и долларов немного есть. Instanbulcard где купить, на какой срок действует (мы на 6 дней всего) и на какой вид транспорта распространяется?

20:44 18.12.19

Instanbulcard советую приобрести. Разовый билет, например, на трамвае 5 лир, а после покупки карты за 6 лир стоимость становится 2,6 лиры, причём если в теч получаса пересели на другую линию, то цена будет ещё меньше 1,86 лиры. Мы с дочкой использовали 1 на двоих, но при пересадке доп скидка действует только 1 раз. Купить можно рядом практически с любой остановкой и на терминале есть русский язык. При покупке используются только бумажные купюры по 5,10, 20 лир. Очень здорово мы прокатились и на пароме. Из района Султанахмет буквально 3-4 остановки, проезжая мимо мечети Святой Софии, до остановки Эминём, а там проходите на паром 3лиры/чел до Кадыкёй и за 20 минут в Азии. Карта действует и в метро, но там сложнее, переходы на другие линии платные. На трамвае T1 в одну сторону и до Гранд-Базара доехать можно, а в другую до площади Таксим и дворца Долмабахче. До самой площади Таксим можно на фуникулере тоже по карте подняться.

14:40 19.12.19

Спасибо большое! А Вам вполне уже гидом можно подрабатывать в Стамбуле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация