АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.18
Страны, города: 22 / 24
Отзывов: 20
Комментариев: 102
Читательский охват: 54109
Фото: 551

Золотой статус

5 310
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2019
20.12.19 - 25.12.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это прекрасный выбор

Наш экскурсионный тур в Стамбул предусматривал проживание в отеле категории 3* и только накануне вылета в Турцию мы узнали, что наш отель называется Stone. Этот мини-отель всего с 17 номерами оказался очень уютным и домашним. В нашем номере типа Double Room все необходимое для проживания имелось и функционировало : регулируемые батареи отопления – фен – ванная комната – душевая кабина – предметы гигиены – холодильник – телефон – телевизор с русскими каналами – Интернет. Бесплатный Wi-Fi работал исправно, т.к. на каждом этаже установлен роутер со своей точкой доступа и единым отельным паролем. Так что перемещаясь по отелю можно всегда иметь стабильный Интернет на любом этаже и в любом месте. Вид из номера отличный : с третьего этажа открывался вид на Мраморное море и на прилегающую к отелю ремонтирующуюся мечеть. Есть внутренний дворик, довольно-таки большой, с лавками и столами, за которыми на свежем воздухе можно попить чай – кофе, предоставляемые отелем бесплатно. Кстати, и бутилированная питьевая вода также бесплатно находится на первом этаже возле лифта.

Завтрак по системе «шведский стол» с 8-00 до 10-30 происходил в ресторане с выходом на террасу на последнем этаже отеля, откуда открывался прекрасный вид на Мраморное море и близлежащие Мечети. Ассортимент постоянный: нарезки из сыра и колбасы, сосиски, овощи, разные виды оливок, есть так же мюсли, яйца, чай и кофе, булочки - симиты и батон нарезанный, порционное масло, шоколад, джем 2-х видов. Раза 3 предлагали чечевичный суп-пюре. Довольно сытно и вполне можно наесться.

Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Каждый день на ресепшене присутствовал сам хозяин отеля, говорящий по-русски и вникающий во все мелочи быта. Если и были проблемы, то они решались оперативно. Уборка и смена полотенец осуществлялись ежедневно и даже не смотря на шесть проведённых нами дней в отеле один раз менялось постельное белье.

Ну и конечно удобное расположение : отель находится в самом популярном туристическом районе Стамбула - Султанахмет. Этот район - одна из самых оживленных частей города, расположенная в центре мегаполиса в округе Фатих. С юга квартал омывается водами Мраморного моря, на востоке - проливом Босфор, а на севере он ограничен заливом Золотой рог. Отель расположен в минутной доступности до главных достопримечательностей Стамбула - Площадь Султанахмет (Ипподром), Мечеть Султанахмет (Голубая мечеть), Собор Святой Софии (Ая Софья), Дворец Топкапы. Все это было рядом с местом сбора на экскурсии, а в свободное время позволяло провести рядом с знаменитыми достопримечательностями города.

В целом отель оставил самое приятное впечатление и мы, однозначно, рекомендуем его для отдыха.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Travelers SL оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихо уютно рядом исторические достопримечательности
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.01.20 16:08 (2 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Travelers SL (20)