Регистрация: 26.12.18
декабре 2019
04.12.19 - 16.12.19

ЯМАЙКА- ONE LOVE

Отель очень класный! Рекомендую! После полной реконструкции , все свежее, чистое, новое, красивое. За чистотой и порядком следят отлично. Приехали около 11 00, заселели сразу, и очень быстро. Номера просторные, кровать огромная, телевизор тоже. Мини-бар, диспенсеры с алкогольными напитками пополняли ежедневно. Так же в номере- сейф, гладильная доска и утюг. Зубных щеток нет, берите с собой.

Территория красивая, WI-FI на всей территории, на пляже и в номерах работает отлично . Пляж и море просто огонь!!! Зонтиков нет, но тени от пальм хватает. Лежаков свободных валом в любое время суток, и на пляже и возле бассейнов. На пляже каяки и катамараны можно брать бесплатно. Аквапарк хороший.

Анимация и спасатели работают на 5! Питание тоже хорошее. Не сказать , что чем то удивили, но все что было, было вкусно!) Рестораны а ля карт бесплатные и без предварительной записи! Весь движ в отеле заканчивается в 00 00 . Дальше работает только спорт бар, он круглосуточный . Наливают там все, еще можно перекусить, поиграть в бильярд. В общем атмосфера вообще не передаваемая! Единственное, шумоизоляция в номерах не очень, и противопожарная сигнализация может сработать в любое время суток) так что не пугайтесь ))) но это мелочи! В общем и целом все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все отлично!
нет!
Добавлено 19.12.19 09:50 (1 316 символов в тексте)

17:54 22.12.19

Здравствуйте, скоро тоже Сюда приедем. Подскажите про экскурсии на фото много людей на фоне водопадов, далеко ли от отеля, стоит ли брать? ,где можно купить кофе? Блю моунтин особенно, есть ли он в дьютм фри?

17:22 24.12.19

Добрый день! Водопады данс ривер находятся там же, в очо риосе, совсем недалеко. Советую не брать экскурсию а поехать самим . Такси можно взять на ресепшн, 15-20 $, а если выйти с территории отеля, там за 10 довезут) минут 15 ехать , не больше. Мы ездили в Кингстон , тоже сами, на автобусе с местными , в музей Боба Марли , очень понравилось, рекомендую!, если вам это интересно) В монтего бей и негрил или еще куда нибудь можно сьездить с экскурсиями. На счет кофе, его можно купить прямо в отеле, там неплохой магазин, можно выйти из отеля и пойти направо , до заправки, там тоже есть маркет. Если поедете на экскурсию, то они обычно тоже завозят в какой нибудь магазин)

20:14 28.12.19

А сколько вам вышла в деньгах поездка в музей и как местные на вас реагировали?

15:25 28.12.19

Спасибо, а модео ешемвопррс, есть ли в отеле ночнрй клуб или где вообше потанцевать? Платные ли коктейли видела их на фото много разноцветных. Напишите подробнее что за экскурсия самолеты??? А самый главный вопрос, холодно ли ночью, что то брать из кофт, курток, джинсов и нужны ли в отеле каблуки?

20:56 29.12.19

Поездка в Кингстон вышла- 10-15$ за такси туда и обратно до автобусной станции, цена билетов на автобус, около 20$/ на двоих, если не ошибаюсь, билет в музей - 25 $/чел. Короче, все вместе на 2 около 100 американских $. Местные абсолютно нормально реагируют, их особо ничего не интересует, они едут по своим делам) . Ночного клуба в отеле нет, может где-то есть , незнаю. Потанцевать можно в отеле, с 10 до 12 вечера. Бывает диско либо на пляже, либо в амфитеатре либо в баре . Коктейли все бесплатные) Ночью не холодно. Кофты не понадобились, куртки тем более). Каблуки , на мой взгляд, не нужны, их там некуда носить). Экскурсия самолеты это в Монтего -Бей, за аэропортом есть кусок пляжа, где очень низко проносятся самолеты, все там фоткаются) Но там надо знать куда идти, я думаю сами не найдете, это лучше с экскурсиями. +18768407176 это ватсап русских экскурсий, можете списаться с ними. russianjamaica в инстаграме, посмотрите у них много экскурсий.

Все отзывы Марина (17)