Регистрация: 19.12.19
Отзыв об отеле Huong Giang Bungalow (отель был переименован 01.04.20)
декабре 2019
01.12.19 - 11.12.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошее место за небольшие деньги

Теперь этот отель называется Darina Bungalow. Очень удобное место расположения, недалёко от моря, много ресторанчиков рядом, магазины. Комнаты чистые, аккуратные без излишеств, есть фен, кондиционер, холодильник и тв (без русских каналов). Уборка и замена полотенец ежедневная. Персонал отзывчив, английским плохо владеют, но есть Гугл переводчик). Завтраки по меню, одно блюдо на человека. Отличная терраса с гамаком, ухоженная территория. На рецепции можно взять напрокат скутер 6$/сутки, есть услуги прачки 1$/кг. Нам очень понравилось !!

Olga Brui оценила сервисы

Расположение территория персонал
Нет бассейна лежаков на пляже
Добавлено 19.12.19 16:30 (542 символов в тексте)

16:54 18.02.20

Добрый день! А какие цены в кафешках? Сколько стоит еда? Сколько алкоголь, пиво, например? Сколько надо с собой денег, что бы не шиковать?

18:17 18.02.20

Местная кухня -не дорогая. Супы 2-3$, рыба 4-6$ (к ней всегда подают рис), морепродукты 4-6$, салаты и гарниры по 2$, пиво 1,5-2,5$ в кафе и 0,5-1$ в магазинах, вино местное «Далат» в магазинах 4$ за бутылку

22:54 23.02.20

А русские кафе есть поблизости?

01:25 24.02.20

Есть на главной улице ресторан «Top Food. Насладись вкусом» держат то ли казахи, то ли кыргызы.. там есть и борщ и Оливье и винегрет и местная кухня, ещё есть ресторан Berezka тоже наша кухня.

01:45 24.02.20

Сам отель держит семья, каждый отвечает за определенную работу, очень душевные и гостеприимные , наш заезд был 4-5 домиков, соседи брали бесплатно установку для шашлыков с углём и жарили на террасе не то креветки или рыбу купленную на рынке , другие соседи попросили пожарить на ужин местную рыбу (хозяева сами купили на свой вкус) и оплату взяли только за саму рыбу, хотя накрыли им стол с холодными закусками.

Все отзывы Olga Brui (1)